Почему в Памм счета инвестировать выгодно?

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Никита Машков, 20 апр 2015.

  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Так я же написал уже, что ДА, это реальный инструмент для инвестирования, но это касается западных Памм счетов и всего всего, что касается форекса. А наши "славянские" - лишь жалкий закос, который на законодательном уровне никем не регулируется,в связи с чем допускается хаус и отмывание денег, сливая их в офшоры

    Добавлено через 2 минуты
    Извиняюсь, я просто тебя не так понял, когда мы с тобой переписывались ранее, я бы не стал копипастить

    Добавлено через 7 минут
    И Альпари подходит под список законно нерегламентируемых, в следствие чего и они закроются, вопрос времени.

    Тем более, уже и звоночки начались. Стоило зайти мне на сайт на 10 секунд и уже видны "звоночки" закрытия, такие как пополни счет и получи +30% от депозита.
    Про пантеон финанс, фх тренд, телетрэйд, альпари - я давным давно написал статью у себя на блоге, что они скоро лягут. В итоге: пантеон лег, фх тренд лег, телетрейд лег. 3/4
    Остался один альпари, и то, дело времени.

    и предлагаю перемирие ))
    У каждого есть своя голова на плечах. И для каждого приемлемы определенного рода риски.

    Добавлено через 32 минуты
    Кстати, и это из-за этого у меня еще и популярность списали?) было 0,05 а стало 0,04 ))
     
  2. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, в каждой статье есть переходы. Начиная с Куда вложить деньги, чтобы не запутаться.
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Тогда может об этом и поговорим?)
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я бы с радостью, но все,что я знаю касательно зарубежного форекса - так это то, что он там регламентируется законом, существуют невымышленные проверки, ассоциации, что нельзя сказать про наш, ну и соответственно, зарубежный рынок форекс (паммы и ду) куда надежнее наших)
     
  5. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Уверен, есть люди в России, которые могут рассказать, как инвестировать в надёжные памм-счета. Под словом надёжные я подразумеваю те, которые не скамятся, но уйти в минус могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Не логичное сообщение)
    Взять так широко - " Россия", а окончить сообщение лишь тем, чтобы быть согласным в инвестировании уйти в минус ;)
     
  7. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я лишь хотел сказать, то, что я сказал. Могу пояснить.
    О минусе я написал потому что понимаю, что у управляющих не бывает вечно положительных результатов. И хотелось бы волноваться лишь за то, что инвнстор мог не угадать в кого вложил. А не за то, что проект соскамится.
     
  8. SixEight

    SixEight Интересующийся

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема как раз в том,что памм-счета не проживут так долго.Или сольются,или брокер всех кинет.Оставьте этот форекс уже в земле,и обратите внимание на другие виды инвестиций,а их немало.
     
  9. Nickro

    Nickro Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    SixEight, Почему же вы считаете что не проживут долго? Даже пусть их время работы будет и долгое но многие за этот короткий срок могут заработать приличную сумму денег. Так что не думаю что можно так сильно их критиковать.
     
  10. Goro

    Goro Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да сейчас проблематично со всеми системами. Время такое что люди стали более разборчивыми и они сто раз подумают прежде начнут это делать. Вообщем стоит лишний раз головой подумать.
     
  11. Fenix-X

    Fenix-X Интересующийся

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А мне нравится ПАММ-сервис в Альфа-Форексе. Пусть пока сыроват, но, надеюсь,за ними большое будущее.
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    @Fenix-X, а результаты есть какие-то?
     
  13. navigator

    navigator

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    В ПАММах все пропорционально рискам и можно их ограничивать или увеличивать, а лучше собрать портфель из разных управляющих.
     
  14. Чипса

    Чипса Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какая сейчас вообще самая ходовая ставка? Я имею какой процент чаще всего в хайпах встречается? Наработала определенный капитал, опять подумываю на хайпы перейти.
     
  15. MoneyRogue

    MoneyRogue Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    согласен тоже юзаю сейчас альфа-форекс у них хорошие рейтинги...это единственный ПАММ похожий на правду