Работа по ночам

Тема в разделе "Свой бизнес: общий форум", создана пользователем Low, 10 сен 2015.

  1. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вот привыкла больше работать по ночам. Иногда это мешает. Хочется кому-то вопрос задать, а люди в это время уже спят. А вам как удобнее? Работать днем или ночью?
     
  2. Котэ

    Котэ Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Похоже на намек ;-] O:) Нуу я вообще люблю до поздна посидеть, до утра если быть точнее ну так то я вообще темное время суток люблю) Гуляю тоже обычно ночью но на работу это никак не влияет..
     
  3. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ночью работаю, но меня всегда тревожит когда начинает светлеть, после этого уснуть не могу=) Поэтому стараюсь засыпать до рассвета и просыпаться до обеда, вот мои правила.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    С одной стороны, работа ночью это прикольно... А вот с точки зрения вашего организма - думаю, что ему не очень комфортно. Работа по ночам отрицательно влияет на тонус организма. Природа ведь не дура, создала нас дневными особями. Поэтому, не советую злоупотреблять ночными посиделками.
     
  5. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я зимой работаю по ночам, а летом перехожу на дневной образ жизни. Зимой могу днем отоспаться, пока ребенок в школе. А летом он дома - каникулы. Днем не поспишь. Как-то так.
     
  6. Aliana

    Aliana Интересующийся

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я и днем, и ночью работаю. Тяжело конечно с таким графиком, начинаю уже чувствовать недосып, но по другому не получается. Вообще хочу освоить тактику быстрого сна, тогда времени на работу будет еще больше.Или второй вариант, выбрать какой-то один вид работы и все усилия вкладывать именно в него.
     
  7. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Работаю в основном днем, но дорабатываю именно ночью. Потому что в это время появляются дополнительные силы, которые помогают мне именно доделывать некоторые вещи=)
     
  8. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    предпочитаю ночью спать)хотя если бы семьи не было, тогда бы было все равно, если ночью поработаешь, еще и днем можно своими делами заняться, что огромный плюс
     
  9. Джонни

    Джонни Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Стараюсь все же всю работу сделать утром или вечером, когда есть свободное время. но иногда приходится сидеть за компьютером и ночью, после этого конечно тяжело на следующий день работать, режим сбивается. А вообще ночью работать лучше, тишина и никто не мешает, можно сосредоточится на чем-то важном, если конечно предварительно выключить футбол xD
     
  10. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    оо, футбол как раз сейчас актуален..лиги чемпионов, отборы на чемпионаты..
     
  11. m9717568

    m9717568 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работать по ночам очень вредно. Потому лучше спать. Когда возникнут проблемы со здоровьем,то будет поздно.

    Добавлено через 1 минуту
    Может лучше бросить такую работу?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    m9717568,
    Вообще не вариант
     
  13. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже часто сижу в интернете по ночам. Не работаю в основном, а просто изучаю информацию по поводу работы, своего бизнеса и тому подобного. Ночами спокойнее это делать. Никто не отвлекает.
     
  14. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Зита, попробуйте хоть раз лечь в часов семь вечера и проснуться в пять утра. Одна и таже обстановка будет. А для здоровья пользы больше в 1000 раз
     
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    нет ничего круче чем работа по ночам ))
    обожаю это дело
    и не отвлекает никто
     
  16. Мартин

    Мартин Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да все у кого есть дома компьютер сидят по ночам в интернете, только кто на самом деле работает, а кто рожи в ВК или ОК рассматривает. А режим человеческого сна нарушают все!
     
  17. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    работа по ночам очень вредит здоровью, организм вас потом таак отблагодарит, что больше не захотите по ночам сидеть! лучше раньше проснутся и начать работу
     
  18. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    У каждого человека по разному... некоторые привыкают работать ночью а днем спать, некоторых жизнь заставляет (например ходить на работу в ночные смены)
     
  19. Laki

    Laki Интересующийся

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ночью пытался раньше работать, но под конец уже мозг не пожет нормально работать и поэтому думаю это не вариант для меня. То есть если и работать но не до конца ночи.
     
  20. Софья_Иванова

    Софья_Иванова Интересующийся

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я очень люблю работать по ночам, но, к сожалению, утром мне это тяжело дается. Утром домашние встают, шумят и я дико раздражена. Но все равно засиживаюсь допоздна.