Раздел о фильмах

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем Владимир Арзуманов, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Предлагаю создать форум, в котором можно будет создавать темы о фильмах и сериалах.

    Можно конечно создавать темы в парилке, но это будет не практично, так как тем для таких обсуждений может быть огромное множество. Поэтому предлагаю создать подфорум в разделе "Парилка", либо отдельный форум в разделе "Дополнительно".
     
  2. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Владимир Арзуманов, а почему бы нет) в парилке подраздел сделать можно)
     
  3. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Владимир Арзуманов, Думаю что лучшее место в разделе Дополнительно. Так как можно писать не только о фильмах, можно писать о книгах или об играх. Подразделы книг и игр создать не предлагаю, так как нет добровольца на их развитие. А зачем нам пустые разделы, верно?
    Меня вот что интересует, Вы это просто так предложили? Или готовы взять на себя развитие этого раздела? Просто чаще всего тот кто предложил, это и делает.
    Каким Вам видится этот раздел? Что и как там будет?
     
  4. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Прометей, я всё сделала. Тема закрыта.
    есть много разделов, которые пока никто не заполняет. И если бы мы ориентировались только на это, то на форуме было бы всего 3-4 подфорума)
     
  5. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Катя Кошка, Что я сделал не так? Человек предложил идею, я спросил, возьмётся ли он за её развитие.
    Дальше. Я, простите, говорил лишь про себя. Что не буду предлагать делать разделы которые пока некому развивать. Что до Вас - то Вам, как Супер Модератору, лучше видно что нужно для форума.

    Добавлено через 10 минут
    Катя Кошка, Тему открыл что бы в ней имел возможность ответить Владимир Арзуманов. После его ответа тему закрою.
     
  6. Владимир Арзуманов

    Владимир Арзуманов Любитель

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не понимаю смысла этого сообшения, если мое предложение уже одобрено и раздел создан.


    Не понимаю причем здесь игры и книги, если речь идет и фильмах. Если есть предложение касаемо таких разделов, создай другую тему со своим предложением



    Когда я зашел первый раз на это форум, тут все разделы были пустые. Нашлись люди, которые заполняют их.



    Не думаю что это один из тех разделов, которым необходимо нацеленное развитие. Это подраздел в парилке, здесь идет просто общение, наполнять и развивать его не думаю, что нужно. Достаточно лишь поставить модератора.



    Что за вопрос? Таким же как и все разделы о фильмах на любом форуме. А если быть точнее, то мне не нужно его видеть, он уже есть на форуме.
     
  7. Прометей

    Прометей Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Владимир Арзуманов, Простите, между нами возникло недопонимание. Я думал что Вы предложив создать раздел будете развивать его. Ваша мысль мне понятна, спасибо за разъяснение. Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.