С чего начать заработок на играх?

Тема в разделе "Как зарабатывать на он-лайн играх", создана пользователем Килознак, 3 ноя 2015.

  1. Килознак

    Килознак Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Порой надоедает писать статьи и хочется просто отвлечься. Решил в игры буду играть, но тоже можно же с толком это делать, чтобы и копеечка капала. Подскажите с чего нужно начать такую "игровую" деятельность?
     
  2. Адам

    Адам Интересующийся

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С регистрации в игре которая вам очень нравится. Ставлю акцент на том, что очень нравится, потому что играть для нормального заработка придется от трех месяцев до полугода, чтобы энтузиазм у вас не пропал.
     
  3. СантаКлаус

    СантаКлаус Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я думаю все таки необходимо сравнить несколько понравившихся игр по условиях оплаты и вывода средств и тогда уже решать, раз вы все таки решили упор делать на заработке.
     
  4. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В основном, заработок на играх зависит от вашего вклада... чем больше вклад, тем больше заработок, но при этом не надо забывать, что они тоже не вечные....=)
     
  5. Чипса

    Чипса Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Владислава права. Игры так же как и хайпы могут внезапно перестать работать и все. И не факт что если ты начал играть в новую молодую игру что она долго продержится.
     
  6. Касатка

    Касатка Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, бывало и такое. У каждой такой денежной игры есть определенный период, если она переживет его значит игра продержится сравнительно долго, а может и спустя парк месяцев лопнуть.
     
  7. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне бы вот хотелось все же попробовать зарабатывать на играх, не вкладывая). Вот иначе мне это напоминает финансовую пирамиду. Иначе просто не верю.
     
  8. FleshX

    FleshX Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да такого не будет никогда :). Если только какой-нибудь мультимиллиардер захочет распрощаться со своими "честно нажитыми".
     
  9. Виктор 82

    Виктор 82 Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такого ни когда не будетxD
     
  10. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    @Nastenok11, Создайте пожалуйста отдельно тему(руководствуясь правилами форума) для своей игры.
     
  11. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Если ТС имеет ввиду игры, как игры, то зарабатывать можно и не мало, вопрос понимания игрового процесса, эффективного распределения времени и автоматизации процесса. Если имеются в виду так называемые инвестиционные игры, то есть хайпы, то это совсем другое.
    Если стоИт на гриндилки вполне можно зарабатывать в ВОВ, Ла2 и в любых других корейско-китайских гриндо-клонах, где есть возможность передавать игровые ценности. Процесс прост, регистрация, изучение игры, гриндинг, автоматизация гриндинга и так до опупения, потом слив активов(игровых ценностей) через барыг и так по кругу, пока не надоест. Мне удавалось на открытии нового сервера Ла2(офф) зарабатывать особо не напрягаясь около 2к$ за пару месяцев, но это исключение из правил, потом профит значительно упал, поскольку игроки отъелись и цены упали. Сейчас есть пару аккаунтов на продажу, но нет большого желания тратить силы на промоушен, что бы их продать.
     
  12. Котэ

    Котэ Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Правильно ответил человек. Автор спрашивал как я понимаю именно об этом. А тут все начали отвечать за псевдоинвестиционные игры... Ребята, это игрой не назовешь-то купил себе кустик и собираешь листики тут реально тупо замаскированные ( причем плохо) млм-проекты, хайпы и т.д.
     
  13. TanyaX

    TanyaX

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Если зарабатывать на онлайн-играх таких, как Линейка и ей подобные, то придётся потратить не мало времени чтоб прокачать аккаунт для заработка! Можно зарабатывать и на экономических играх, просто увеличивая вложенный капитал. Сейчас много таких игр, которые даже не планируют закрываться!
    Здесь каждый сам выбирает что ему больше нравится - проводить часы за игрой или пару минут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Petrenko

    Petrenko

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1