Сколько зарабатывают копирайтеры

Тема в разделе "Копирайтинг", создана пользователем Катя Кошка, 16 май 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    froolex, во- первых, продающие тексты, например, стоят гораздо больше и их всегда будут покупать, если они действительно ПРОДАЮЩИЕ
    Во-вторых, известные копирайтеры не считают тексты по знакам. Взять например Артура Будовского. Один текст у него стоит от 100 $. Один продающий текст, не по знакам.

    Добавлено через 30 секунд
    И работа у него всегда есть
     
  2. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну он же наверняка тоже начинал работать не за такие деньги. Просто кто-то достигает подобного развития быстро, а кто-то идет к этому долго и нудно. А кому-то это вообще не дано. ;-)
     
  3. Grand

    Grand Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вот я в соседней теме уже рассказал, что получал по 30 рублей за 1000 знаков. Бросил это дело. Хотя меня останавливали и говорили, что если продолжу, то найдется постоянный заказчик, который будет платить больше.
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Grand, а где работали? На биржах?
     
  5. gty

    gty Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работал как на прямую, так и на заказчика. В принципе, не сильно напрягаясь, зарабатывал около 3-4 тысяч в месяц. На копилансере
     
  6. Зита

    Зита Интересующийся

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Расскажу про свой опыт заработка. Я зарабатывала около 150 рублей в день, если сидела за работой пару часов. Не много. Но если учитывать, что я это делала на основной работе, когда не было нагрузки, то и этим довольна. Но в свободное плаванье с этим не уйдешь.
     
  7. Михаил Васильцев

    Михаил Васильцев Интересующийся

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    От 3 до 100 тысяч рублей)