Смена системы публикации статей

Тема в разделе "Ваши предложения и пожелания", создана пользователем Вадим Фараон, 13 май 2015.

  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Всем привет. Несмотря на дополнительные трудности и работу, предлагаю поменять на форуме систему публикации тем. Какая особенность данного форума? Возможность каждому желающему создавать темы, это определенно плюс, но вместе с этим растет шанс того, что будет опубликован шлак, недостоверная информация, либо банально не по теме, либо не в том разделе. В связи с этим есть предложение ввести следующее: оставить возможность публиковать новости каждому желающему, но тема будет публиковаться не сразу,а после проверки модераторами, либо админом
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вадим Постоялкин, для этого и нужны модераторы - переносить - проверять.

    Форум место для обсуждений, поэтому я и постарался ввести сюда всякие минусы и плюсы, чтобы пользователи видели "КТО" им рассказывает.

    В таком случае, человека сразу заплюют более опытные люди, понаставят низких оценок и тема утонет. Хотя я больше надеюсь на то, что пользователи просто помогут и дополнят статью комментариями, а то что им не нравится можно взять в цитату и оставить свой умный коммент.

    Хочу напомнить, что также в нашей теме "заработка" не избежать мега спамности о всяких проектах и способах, и это ещё впереди. Проверять каждую тему перед публикацией никак не получится. А вот постепенно, уже опубликованные да.
     
  3. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Вадим На данном этапе развития форума это ещё возможно, всего 100 человек активно работают на форуме, а когда авторов будет 1000 или более, ну через те же 1,5 годика. Представь, сколько нужно будет содержать модеров, чтобы они могли модерировать такое количество статей. Иначе это будет занимать много времени на модерирование, и писать желание пропадёт.
    Я когда-то хотел писать на одном сайте, Ёжкин Кот, так там статьи модерировались по две недели..Мне, например, неинтересно, чтобы это происходило так долго... и я там прекратил писать.. Здесь может произойти то же самое.
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Да я уже и сам понял) Это ж еще потом каша начнется) Например, ктото напишет статью о проекте, и пока она обратабывается, ктото ее тоже написал, и короче каша) да, все таки не самая лучшая идея от меня))
     
  5. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, 3-) вот вот
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не переживай, всё наладится. Правильно Сергей написал, после публикации весь шлак модерами будет удаляться или постепенно исправляться в комментах самими пользователями. Всё будет норм.
     
  7. All-HYIPs.info

    All-HYIPs.info Мастер

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    38
    если форум хочет быть популярным и живым то никакой пред модерации вводить категорически не нужно.
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    All-HYIPs.info, почему?