В очередной раз заблокировали в Одноклассниках

Тема в разделе "Социальные сети - общий форум", создана пользователем Николай Савенков, 1 сен 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, коллеги, друзья и просто посетители Форума.
    Сегодня ночью, во время сна, я нарушил очень сильно, правила в Од-х, и мой профиль за это заблочили. Кто-то может знает, как разблокировать? А?
    В службу поддержки написал сейчас с утра... Обещают в течение 12-ти часов ответить...
     
  2. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно, как это во время сна? Вы как-то непонятно написали. Вам приснилась вся эта история что ли?) Или как вас понять? Что нарушили в результате?
     
  3. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне банили одно время виртов моих, потом приходилось симки менять чтобы восстановить. В течение суток обычно восстанавливают.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Загадочная, во время сна, это когда я спал. Всё очень просто: вечером послушал музыку, а к утру заблокировали.

    Написал в службу поддержки, мол, за что?
    Ответ:
    Ну тут я уже понял, что дело с мёртвой точки не сдвинется, ну я им и бахнул, коз-м:
    Уже прошло полтора суток, ответа нет, и думаю что, не будет. Потому как, что клашки эти, что вк - сумасброды. Что хотят, то и творят. Не понравилось им чёт- в блок. Да всё бы ничего, если бы это было правдой, я бы даже словом не обмолвился.... А так - спамом не занимаюсь уже давно со страницы, после блока первой, никогда и никого не отмечал даже на простых фотках, не то, что на коммерческих статусах. Статус уже месяца три не менял вообще. Полгода на странице появляюсь раз в три дня, если не реже- музыку послушать. Друзей не добавляю почти год - у меня 5 кусков там - лимит.... И тут мне блок за спам. С...и!!! :plachy::chertyasi::vy-cho:

    P.S. Если бы знал, где на этих коз-в можно найти управу - обратился бы, наказать ублюдков.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  5. Кира

    Кира Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня тоже блокировали страницу, пришлось новую создать, причем я даже не поняла за что меня заблокировали. Подозреваю, что кто-нибудь мог взломать мою страницу и отправлять с нее рекламные и прочие сообщения, а потом пойди докажи, что это не ты оправляла.
     
  6. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кира, я думаю, что в такой ситуации программисты могут проверить вы это отправляли или нет по айпи. Если они увидят, что спам шел не от вашего компьютера, то это будет основанием поверить вам.
     
  7. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В Одноклассниках блокируют навсегда только если есть неоднократные нарушения и у вас не получается доказать, что вас взломали. Если же вы не виноваты, то, как правило, страничку восстанавливают.
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Дамы, да всё бы ничего, но они и не собираются ничего делать... Блок за рассылку спама. Я им пишу, что не рассылаю ничего... Не активен почти полгода, подтвердите хоть чем-нибудь. А в ответ ничего, НИЧЕГО! Т.е. - позиция сайта такова:
    1. М ы всегда правы.
    2. Если мы не правы, смотри пункт 1.
    И это уже не в первый раз. Когда заблокировали мою самую первую страничку, лет 5 назад. Да, спросил, за что?. Прислали скрины моего спама, и сказали: чувак, извини, но ты нарушил. Без вопросов. Создал новую, и с тех пор спамом не занимался. А потом просто блокать стали, не утруждая себя доказательствами.
     
  9. Еврик

    Еврик Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Николай Савенков, слушайте ну прям странно. может они по IP вас конкретно вычисляют и по старой дружбе за спам блокают. Хотя это не логично вроде.
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Еврик, IP здесь ни причём. Просто они коз-ы. Этим всё сказано.
     
  11. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда бы не могла подумать что в ОК могут такое делать. Кто то видать сильно на вас пожаловался. Обычно такой какой ВК страдают, при чем банят даже обычные страницы, ни за что называется.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Сабрина, могут, причём легко! Вечером всё хорошо, а утром бац- и нет странички..
     
  13. Dorenport

    Dorenport Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А что значит во время сна заблокировали?
     
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Ну да.. В один прекрасный день решил зайти на страничку, а мне заставочку - Вашу страничка была заблокирована за нарушение правил пользования. И ссылка на правила. Всё, нет у меня больше странички той... Просто, бездоказательно...
     
  15. Nastenok11

    Nastenok11 Интересующийся

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В основном блокируют за спам и по жалобе другого аккаунта. Сама писала жалобу на извращенца который домогался всякой чушью
     
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Интересно, кто же на меня мог пожаловаться, если я довольно долго практически ни с кем не общался, кроме родственников... И уж тем более не распространял спам..
     
  17. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Пользовательское соглашение почитайте, попробуйте в суд на них подать.
    А если серьезно, то в любом случае где нибудь есть пункт о том, что администрация может отказать в предоставлении услуг без объяснений причин и регистрируясь в сервисе вы соглашаетесь с этим пунктом.
    Причин для блокировки аккаунта может быть много. У меня аккаунт ВК раз пять блочили, учитывая что я вообще никаких действий не совершал, никого не добавлял, не спамил, в группы не вступал, вообще ничего не делал и игр не было и аккаунт не расшаривал и пароль был случайный набор символов, что суперкомпьютер за 200 лет не расшифрует. А причина оказалась банальна, сервера, где хранились базы аккаунтов ВК каким то чудом взломали и выложили во фри доступ.
    Есть много способов получить доступ к учетной записи и если поставить цель взломать аккаунт определенного человека, то рано или поздно это увенчается успехом. Насобирают пачку взломанных аккаунтов и продают спамерам для их темных делишек. Но это я совсем не о том уже...
    Такие внезапные блокировки обычно после взлома аккаунта и реально спама с аккаунта или после "жалобы пользователя".