Wor(l)d GN компания будущего

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Николай Савенков, 20 май 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет друзья! Wor(l)d GN компания будущего Что я хочу этим сказать?

    Не секрет, что каждый из нас ищет для себя возможности в сети Интернет, которые бы помогли нам осуществлять все наши мечты и расширить наши финансовые возможности до такой степени, чтобы мы могли себе позволить жить так, как мы хотим.

    Хочу вам предложить к рассмотрению компанию, которая позволит вам это сделать. Побродив по просторам Интернета, я не нашёл отрицательных отзывов о ней.

    [​IMG]
    Компания начала свой путь в недалёком прошлом, 2011 году. В России работает чуть более трёх лет. Это английская компания, создал и возглавляет итальянец Фабио Гальди. За четыре года были достигнуты довольно высокие результаты деятельности Wor(l)d GN.
    Компания работает в нескольких направлениях:
    1. Мобильные технологии, мобильная реклама.
    2. Компьютерные технологии.
    3. Коммуникации Video и Voip.
    4. Возобновляемая энергия.
    5. Носимые технологии.
    6. Прямые продажи.

    Продукция компании:
    -смартфон Wor(l)d WP4U
    -мейджикфон (телефон без сим-карты размером с пластиковую карту)
    -солнечные панели POWER UNIT
    -очки-компьютер SPACE LUMINA (впервые в истории. В продаже с 28 апреля 2015 года)
    -спейс-компьютер SPACE Komputer
    -различные приложения, которые позволяют как зарабатывать деньги в компании, так и помогают пользоваться её продуктами.

    Зарабатываете вы в компании с товарооборота и построения структуры. С продажи продукции вам платят от 10 до 20 %, в зависимости от стартового пакета, с которым вы вошли в компанию. Начиная с пакета "Мастер" вы начинаете получать 20% с товарооборота на ВСЮ глубину структуры, даже если она у вас 200 уровней и больше.

    Стартовые пакеты:

    1. Consultant (affiliat) 49$
    2. Partner pack 300$
    3. Master pack 550$
    4. Master pack 600$
    5. Master pack 750$
    6. Executiv pack 1900$
    7. Executiv Lumina pack 2190$
    8. Lumina Executiv Family pack 5270$

    Деньги, которые вы зарабатываете хранятся на внутреннем счёте eWallet у вас, с которого вы можете вывести их себе на карту. Работает компания с картами Visa, MasterCard, QiwiVisaWallet.

    Видео вывода денег с компании одним из наших партнёров:



    На этом пока всё. Статья ещё будет дополняться материалом. Для регистрации в компании связывайтесь со мной в личке на форуме или в скайпе. Эта возможность предоставлена слева от статьи или в моём профиле. До встречи.
     
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    у меня на счету в этой компании 80$, кто поможет вывести заплачу 20$. Стал членом этой компании ещё на старте, где меня отлично обманул мой спонсор, который сказал, что приложение AdKash уже работает) хотя его до сих пор нет в той версии из-за которой я зарегистрировался в данной компании.

    Я привлёк в свою структуру более 50 человек, из которых было 8 мастеров. Также продал несколько симкарт, после чего прятался от покупателей xD потому, что они у них не работали.

    У этой компании вообще хоть что-нибудь работает сейчас? Или они всё также постоянно говорят:

    Скоро появится суперпродукт! Который взорвёт рынок, ждите совсем скоро... Прождал больше 3-ёх лет) и ничего
     
  3. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ficc, очень интересно, а какой пакет у тебя?
     
  4. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    ооо вот и опубликовали эту компанию, где обещают очень очень скора выйдет .... ахаха, так не вышло! Если не ошибаюсь я там на пакете Master pack 600$
     
  5. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Никита Машков, кстати, это не мои 80, а ещё и твоих 403-)
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, коллеги! Я не могу ничего сказать плохого об этой компании. Деньги выводятся. У меня пакет Мастер пак 600$.
    Я слышал от людей, что три года назад были у них проблемы, люди уходили. Сейчас работают, всё нормально. Давайте проведём видео встречу с моим партнёром и вы зададите ей свои вопросы.


    С 28 апреля в продажу вышли очки-компьютер, может это имели ввиду те, кто вас туда приглашал? Тогда это свершилось. Партнёры компании могут уже приобрести их и приобретают, из 2500 шт на данный момент осталось 469 шт.
     
  7. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ficc, про очки бы я узнал, по подробней. Я знаю точно что они будут скора популярны.
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Никита В личку скинул ссылочку.
     
  9. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Дело в том, что Гугл будет продавать эти очки уже в следующем году. Думаю, что они продатуд за первый месяц, экзапляров так 100.00
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Эти очки Гугл не будет продавать, потому как эти очки сделала компания Wor(l)d и Гугл к ним отношения не имеет. Только такие же или подобные-не важно.
    Наша компания их уже продаёт.
     
  11. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Под словом такие я имею ввиду подобные :)
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Какая цифра? Сто? или 10 000?
     
  13. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Десять-сто, просто намного больше, хотя это не важно, я бы только рад был, если бы у этой компании наконец появился продукт, который бы стал реально популярным и который покупали бы десятки и сотни тысяч людей:)
     
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Всё возможно, прогресс не стоит на месте, тем паче, что Гугл тоже ведёт разработки в этой сфере. Конкурировать же должен кто-то? Зато в Гугл нельзя зарабатывать на солнечных панелях, а у нас можно. :mani:
     
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    шаблонные обещания)
    все будет, все сделаем)
     
  16. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ой, может где-то ты И прав, но скептить на всё - это уже перебор :)
     
  17. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    я думаю что не кому это не надо, потому что уже выпустили давно очки на много лучше, во всех параметрах сам Google.
    Называются они Google Glass. Так что болты.

    Обзор. ;-)

    http://www.youtube.com/watch?v=08PbnDfN-kc

    Добавлено через 3 минуты
    А вот когда выпустят в Русском языке, попрут продажы, и стоит этим заняться.) Чего я и жду!
     
  18. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Никита Машков, эти очки появятся в продаже только в 2016!!!
     
  19. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, или уже вышли) кстати хотелось бы узнать, какие очки лучше?
     
  20. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, они уже в продаже) открыт интернет магазин, на заказ