Work-Zilla - ответы на тесты

Тема в разделе "Фриланс. Общий форум", создана пользователем Егоp, 24 июн 2015.

  1. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! В этой статье я расскажу, как правильно пройти тесты на Work-Zilla.

    Итак, ответы на тест.

    1. Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
      Отправлю задание в Арбитраж
      Напишу сообщение в чате
      Обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
    2. Что произойдет, если вы согласитесь на предложение заказчика оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?
      Задание будет отправлено в Арбитраж
      Ваш рейтинг будет понижен
      Ваш аккаунт будет заблокирован
    3. Вы закончили работу, а заказчика нет он-лайн. Ваши действия:
      Нажму кнопку “Отправить на проверку”
      Напишу заказчику в чате, что задание выполнено
      Приступлю к новому заданию
    4. Что произойдет, если вы не выполните задание в срок?
      Ваш аккаунт будет заблокирован
      Задание будет передано в Арбитраж, и ваш рейтинг будет понижен
      Заказчик будет ждать результата столько, сколько потребуется
    5. Что произойдет, если вы разместите на сервисе work-zilla.com объявление о поиске работы?
      Ваш аккаунт будет заблокирован
      Заказчики прочитают ваше объявление, и вы получите много заказов
      Вы получите предупреждение, и ваш рейтинг будет понижен
    6. Время на выполнение задания – 15 дней. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 13 июня в 9:00. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?
      14 июня в 9:00
      14 июня в 21:00
      17 июня в 21:00
    7. С какого момента вы можете быть уверены, что качественно выполненная вами работа будет оплачена:
      С момента перехода задания в статус “В работе”
      С момента внесения заказчиком предоплаты за работу
      С момента попадания в кандидаты
    8. В каком случае ваш рейтинг уменьшится?
      При получении нейтральной оценки
      При получении негативной оценки
      При получении нейтральной или негативной оценки
    9. Как вы поступите, увидев в ленте новых заданий заказ по вашей специальности, но по явно заниженной цене?
      Соглашусь на задание и договорюсь с заказчиком о повышении цены
      Откажусь от задания
      Соглашусь на задание и в случае назначения меня исполнителем выполню работу на соответствующем такой низкой цене уровне
    10. Задание стоимостью 100 было отправлено в арбитраж. Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если Арбитраж будет решен на 50% в вашу пользу?
      45
      40
      50
    11. Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. 2 июня в 19:00 вы отправили задание в Арбитраж. Арбитраж вернул задание в работу 2 июня в 19:10. Когда вы сможете обратиться в Арбитраж повторно, если заказчик не проверит вашу работу?
      2 июня в 19:10
      3 июня в 19:00
      3 июня в 19:10
    12. Какой минимальный срок вывода средств из системы?
      3 дня
      24 часа
      До 1 часа – если сообщить службе поддержки о необходимости срочного вывода средств

    [​IMG]

    1. Факты из справочников. Самый сложный и бессмысленный вопрос, помогут только личные знания или умение пользоваться поиском.
    2. Укажите официальный курс обмена 1 евро по отношению к российскому рублю, установленный ЦБ РФ на 11.10.2014 (формат 0,0000).
      Можно посмотреть в архиве сайта ЦБ РФ. Легко находится в поиске: Евро ЦБ РФ на 11.10.2014
    3. Перепишите предложение, исправив ошибки. Почти все предложения взяты из правил – просто перепишите в точности все буквы и знаки препинания.
    4. Перепишите этот текст в окно ниже, заменив слово ЛОГИН на ваш EMAIL. Пожалуйста, следите за знаками препинания и пробелами. Они не должны меняться, иначе задание не будет засчитано. Текст:
      Пользователь ВАША_ПОЧТА прочел правила, выполнил все тесты и, наконец, готов приступить к работе на сервисе work-zilla.com.
      Не забывайте про точку в конце. Почту пишите ту, которую использовали при регистрации вместе с @mail.ru
    5. Пожалуйста, загрузите любую картинку (jpeg, gif, png, jpg) с именем “4_сегодняшняя дата(день_месяц_год)” (например: 4_05_02_2015.jpg).
      Просто скопируйте, переименуйте любую картинку и подставьте нужные значения.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Вот, будет легче новичкам. Только совет: сначала попробуйте сами пройти, хотя бы раза три, а потом уже прибегайте к этой подсказке. Правила тоже надо знать и понимать, чтобы не схлопотать потом бан с потерей всех средств на счету.
     
  3. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Николай Савенков,
    Вот-вот, а лучше вообще самому сделать. Ну уж если никак не выходит, то можно и сюда подглянуть;-)
     
  4. Smart1

    Smart1 Интересующийся

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если даже сам сделаешь, то нет уверенности что в будущем эти правила не забудутся и все равно поступишь иначе. У меня такое было, понижали несколько раз рейтинг, путала когда нужно в чат писать а когда сразу на проверку.
     
  5. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Smart1, распечатать и повесить над компом!
     
  6. Алора

    Алора Интересующийся

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хе-хе, это же сколько таких вот распечаток то должно висеть, все пароли ко всем нужным сайтам, вот такие вот тесты, памятки и т.д. Тут по моему память лучше пару месяцев потренировать.
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Алора, ну можно и память по тренировать. Я просто действенный способ предложил. А решать вам
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Кстати, я сам недавно регистрироваться. Так там нет первого теста. Был только второй, но его легко пройти. А подписка теперь стоит 399 рублей
     
  9. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот так и тянут деньги с нашего брата((((((
    Я там еще не регился, много денег то накосить можно или лучше оставаться на своих проверенных?!
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vavilon, на каких проверенных? Я там ещё ничего не заработал, хотя заявок много подал.
    Посмотрим, что будет, когда заполню портфолио))
     
  11. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На таких проверенных, где профиль уже заполнен, заказчики есть постоянные и т.д. А давно заявки подавали?Как думаете сколько ждать придется?
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Vavilon, не знаю. Так-то, если днём подать, то вечером обычно или принимают или отклоняют
     
  13. Агент007

    Агент007 Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vavilon, все зависит от вашего профиля!!!!! Можно и досочинять немного, на счет опыта к примеру, пару статей стебнуть откуда - нибудь, если прям сильно надо. Это я так к примеру!
     
  14. Рубль

    Рубль Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Агент007, ну это вы загнули конечно, по почерку будет видно что часть статей не ваших, да и не честно это вообще то.
    Я бы за такое вообще бы в глаз сразу давал, статьи чужие присваивать!!!!
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Я бы тоже не стал присваивать чужие статьи. А если так уж сильно надо, тогда и времечко найдётся сесть и парочку статей написать. Зато уже будет накапливаться опыт.
     
  16. Сабрина

    Сабрина Интересующийся

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Николай Савенков, верно. Тем более как человек дальше собирается работать, если изначально чужое за свое выдает.
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, сегодня было первое задание, в котором нужно было пройти тест этот.. как и каждое первое число. трафик по этому запросу поднимается:)
     
  18. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, правда там порядок вопросов немного изменён, но ответы подходят все равно
     
  19. Gorec

    Gorec Интересующийся

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну кто нибудь смог зарабатывать на этом сайте? Хотя бы выйти на тысяч 15 в месяц получилось у кого нибудь? Просто хочется понять, как можно зарабатывать в наше время)
     
  20. yituzi

    yituzi Интересующийся

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я легко прошел там тесты без всяких подсказок.
    Но когда прочитал, что нужно для начала работы сразу заплатить, то больше не заходил на сайт.
    Считаю, это не правильно, что человеку не даётся даже возможности попробовать заработать, а сразу требуют предоплату неизвестно за что.