Заработок на экономических онлайн играх с выводом реальных денег

Тема в разделе "Экономические игры/MMORPG с выводом денег", создана пользователем Катя Кошка, 24 апр 2015.

?

Сколько вы зарабатываете в подобных играх за месяц

  1. Всегда в минус

    2 голосов
    7,4%
  2. Пока что 0

    10 голосов
    37,0%
  3. до 50$

    6 голосов
    22,2%
  4. до 100$

    5 голосов
    18,5%
  5. до 500$

    2 голосов
    7,4%
  6. до 1000$

    2 голосов
    7,4%
  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, уважаемые пользователи и посетители форума. В этой теме я бы хотела немного рассказать об экономических онлайн играх с выводом реальных денег.

    Здесь вы узнаете, что это за игры, как лучше в них играть и сколько можно заработать. Вся информация, изложенная здесь, основана, исключительно, на личном опыте, который я пробрела за несколько лет инвестирования в подобные проекты.

    ЭОИСВРД - экономические онлайн игры с выводом реальных денег. Первые подобные игры появились не так давно, точно сказать не могу, но примерно года 2-3 назад. А знаменитая игра ферма-соседи и того 4.

    Начну я с того, что расскажу об основах, которые должен знать каждый, кто планирует зарабатывать подобным способом. Вы должны осознавать, что все они основаны на том, что в них инвестируют новые участники, иначе ни одна из них не продержится, не считая тех проектов, которые дополнительно получают деньги от рекламы расположенной на сайте игры. И всё же деньги от рекламы, обычно не столь значительны в сравнении с суммами, которые необходимо выплачивать участникам. Зная эту информацию, Вы всегда сможете оценить проект по тенденциям роста посещаемости и прилива новых участников. Первое оценивается по рангу Alexa. (можно узнать в любом сервисе анализа сайта). Второе обычно выводится в статистику проекта.

    Если вы нашли для себя подходящую игрушку и готовы вложить в неё средства, то сначала я бы посоветовала посчитать, сколько процентов вы сможете получить через месяц игры от вложенной суммы. Для того, чтобы облегчить подсчеты лучше предположить, что сумма вклада равна 1000 рубелей. Посчитали? Всё устраивает? Но все, же Вы волнуетесь, что проект может закрыться, и деньги исчезнут. К сожалению, от этого Вас никто предостеречь не может, здесь всегда есть риск. И вот несколько советов о том, как его снизить:
    1. Никогда не вкладывайте денег больше, чем позволяете себе потратить за один вечер веселья. Так можно будет, в случае, чего себя утешить, мол, подумаешь 1 вечер пропустил(а);
    2. Не будьте жадными. Сначала четко спланируйте, сколько вы хотите заработать. Не стоит при каждом поступлении денег думать: А сейчас ещё закину, и будет ещё больше!!! Выполните один план и можете следовать следующему;
    3. Меньше доверяйте администрации проекта, ведь они, создавая игру, изначально в случае не удачи всегда готовы исчезнуть и бросить Вас;
    4. Диверсифицируйте - распределяйте деньги в несколько проектов, если одни упадет, другие могут работать долго и возместят потери с одного и потом ещё принесут прибыль.
    Чтобы всегда быть в курсе работоспособности проекта, следите за новостями в подфоруме о заработке на экономических он-лайн играх или рассказывайте об играх, которые ещё не успели упомянуть.

    Кстати, чтобы увидеть информацию о том, сколько люди зарабатывают на этом деле в месяц, я решила добавить опрос, думаю он будет очень полезен.

    На этом у меня всё если у Вас есть дополнения, то прошу вас - Делитесь
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  2. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я бы ещё добавил, что стоит хорошо посмотреть на скрипт игры. Если он взят из какого-нибудь бесплатного источника и никак не переделан. То велика вероятность...

    Там всего максимум 50 скриптов, советую быстренько пробежаться глазами, чтобы всегда суметь увидеть возможную подставу.
     
  3. alex

    alex Специалист

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Со своей стороны могу добавить:
    - чем раньше Вы войдете в игру, там раньше сможете отбить вложенное и начать получать прибыль, а потому профит с проекта будет больше;
    - нужно смотреть на количество раздаваемых бонусов, если бонусы завышены, то они быстро истощат резерв и проект либо закроется, либо будет перезапущен.
     
  4. sergega777

    sergega777

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я на ферме соседи почти 1 год отличный проект платит исправно Кому интерестно ответьте
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    На форуме уже созданы темы по игре с огромной кучей информации. Зайди в раздел по экономическим играм.
     
  6. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    блин ребят,хочу опубликовать один проект который круто платит и не могу,только зарегался,там 10 дневная акция щас,а его нигде нет на форумах,хочу поделиться со всеми
     
  7. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    srsrrr.rrrrrrrr, набери 15 сообщений и создан тему, в чём проблема? Только про правила не забывай)
     
  8. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    да флудить честно то и не особо хочется,у меня есть все выплаты,видео сам снимал,можете опубликовать кто? с меня благодарность большая
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    srsrrr.rrrrrrrr, могу предложить в парилке набрать, а так, если что, то я могу. Но естественно рефка твоя должна быть
     
  10. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В парилке посты не считаются. Если сильно хочется, то поднапригись
     
  11. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пока только присматриваюсь к подобным играм. Почему-то все больше уверенности, что это просто пирамида и не более того. Ну на чем там можно делать деньги?
     
  12. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По разному.
    Можно на рекламных баннерах, например.
    Всё зависит от того, что за игра.
     
  13. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В основном они и есть пирамиды.....
     
  14. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Vladislava, ну хорошо, когда организаторы об этом в открытую говорят. Тогда люди реально понимают на что идут. Играют в рулетку. А если врут, что это не пирамида, то можно ли таких привлечь к ответственности за вранье?
     
  15. FleshX

    FleshX Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За мошенничество можно привлечь кого угодно, но это в теории, а на практике это слишком долго, нудно и необходимо много денег, чтоб найти его, а потом, нужно доказать что это был именно он(ну если это не школьник-неумеха). А так если вы залезли в эту сферу, то будьте готовы распрощаться со своими деньгами.
     
  16. Lordborg

    Lordborg Интересующийся

    Сообщения:
    1.441
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    38
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
  17. Dorenport

    Dorenport Интересующийся

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Чем вы лучше других?

    Какая статистика должна быть приемлемой, можно примеры.
     
  18. debugger1975

    debugger1975

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все верно. Есть правда одно изречение: время разбрасывать камни и время собирать их...
    Что касается денег, то давайте быть честными: когда вас развели на десятки или сотни тыс. руб, (на миллионы не разведут, т.е. у вас их нет, а те у кого они есть сами еще те разводилы), то в этом виноваты в первую очередь Вы сами, а не мошенники. А если вы потеряли на каком-то проекте 100-500 руб., то это не смертельно - наука впредь, думать перед тем, как делать. Я не призываю вкладывать по 100-500 руб. в каждый новый проект -это и глупо и риски высокие. Просто надо смотреть на проект, как он развивается, есть ли стайтмент (чеки) выплат, и как регулярно. Какой ко-во платежных систем подключено. Если 1-3, то вероятность развода выше, чем если в проекте десяток или два систем. Там тоже не все так просто и не будут они портить себе репутацию, если ресурс ненадежный/сомнительный. В общем надо изучать перед тем, как вложиться. И еще. Я считаю, что если система понятна вам, т.е. вы более или менее понимаете откуда берутся деньги в системы, какой резерв системы, то и вам будет проще в работе с рефералами. Если нет - то это не ваше - не лезьте. Ищите другие варианты заработать. Если проекту месяц, и вы он не вычурный, т.е. вы все, или почти все, в нем понимаете, выплаты идут и вы явно видите перспективность проекта - вкладывайтесь! Но вкладывайтесь в разумных пределах! И помните главное: время собирать камни и время их разбрасывать, т.е. можно и в пирамиде заработать, если ее понимать и знать/чувствовать, когда соскочить/выйти из нее. Поэтому считаю - месяц сроку достаточно, чтобы отсеять однодневки и прочую мишуру. Хороший, адекватный проект рассчитан минимум на несколько лет, а это значит, что и через месяц после его старта вы не много потеряете в его иерархии. Если все это понимать, то риски минимальны. Желаю всем удачных проектов и стабильных доходов !
     
  19. Orli

    Orli

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @tatiana31, мне понравились люди, которые общаются в этом проекте. Никакой грязи, пошлости, это именно то, что сейчас так редко встретишь, просто уютно как-то все, по-домашнему устроено.
     
  20. Кира_19

    Кира_19 Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пока что я доверяю только тому проекту, в котором участвую сейчас. Кто-что уже пробовал зарабатывать на проекте "ЭОИСВРД"? Напишите свои впечатления о проекте. Интересно узнать, действительно платит ли...