Заработок на группе ВКонтакте

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем Катя Кошка, 28 июл 2015.

  1. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Ни для кого, ни секрет, что на сегодняшний день многие зарабатывают очень неплохие деньги в такой популярной социальной сети как ВКонтакте. Делается это в основном путем раскручивания собственных групп, а после чего размещения в них различных рекламных постов заинтересованных компаний. Посему вопрос «как заработать на группе в контакте?» сегодня посредством этой статьи будет закрыт.

    Первым и самым главным условием будет являться наличие самой группы с численностью людей, превышающих пять тысяч человек. Наиболее легкий способ заработать на этом реальные деньги – это хорошенько раскрутить паблик и затем продать его. Но делать это следует в самом крайнем случае, когда срочно нужны материальные средства. Почему? Наверное, потому что, человек, купивший у вас группу пусть даже за десять тысяч рублей, стопроцентно заработает на ней куда больше. Поэтому этот вариант стоит попридержать.

    Рассмотрен один способ, но вопрос «как заработать, создав группу в контакте» остается открытым. Еще одним верным вариантом заработка в столь популярной социальной сети является, конечно же, реклама. Например, можно обмениваться рекламными постами с другими группами рекламируя тем самым и себя, и своих партнеров. В таком случае вы вряд ли заработаете что-либо. Но можно представлять продукты каких-либо известных компаний за вполне солидные денежные средства. Конечно, сделать это будет возможно только при большом количестве пользователей в вашей группе.

    Есть также масса сервисов, воспользовавшись услугами которых появляется возможность получить на руки реальные деньги. Одним из самых популярных является VKTarget. Работа с ним на самом деле крайне проста, но дабы отмести вопросы типа «можно ли заработать на группе в контакте» здесь будет представлена краткая инструкция:
    1. Первое, что необходимо сделать – это зарегистрироваться на этом сервисе. Можно через форму регистрации, но более подходящим способом будет зайти посредством своего аккаунта в ВК.
    2. Далее нужно найти меню «работа с группами».
    3. После чего нужно зайти в раздел «работа с группами» и в предложенный список внести все свои паблики. Там нужно не забыть добавить описание своей группы.
    4. И самая важная часть – указание тематики группы и цены за один пост в вашем паблике. Далее все сохраняется и остается только ждать.
    5. Заинтересовавшихся в вашем паблике людей и их предложения можно будет увидеть путем перехода во вкладку «входящие заявки».
    Статья подошла к концу, и мы надеемся, что хоть как-то сумели помочь вам понять, что заработок во ВКонтакте – он реален и вполне возможен при наличии трудолюбия и веры в победу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  2. David

    David

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Описанный выше способ вполне реален, проверено на личном опыте) спасибо за статью)
     
  3. АндрейО

    АндрейО Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините конечно, не совсем понял что имеется в виду под словами "указать цену за пост в вашем паблике"? Тематика группы тогда какая должна быть, как стена для рекламных объявлений что ли?
     
  4. Vavilon

    Vavilon Интересующийся

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да разная тематика может быть, просто главное чтобы вы понимали что и зачем делаете. Многие следуют вот таким статьям - инструкциям и в итоге просто время тратят, необходимо изначально во всем разобраться!
     
  5. ЛитвиновПавел

    ЛитвиновПавел Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Простите несведущего, а что такое паблик? Я вроде обитаю во всех известных соцсетях, но это понятие прошло мимо меня. Вроде как на слуху, но не понимаю смысла и сути.
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    ЛитвиновПавел, публичная страница

    Добавлено через 31 секунду
    То же, что и группа
     
  7. Kirill

    Kirill Интересующийся

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Группу можно развивать по своей тематике, добавлять свои темы и посты, а со стороны за деньги кто-то будет размещать рекламные посты от имени группы. Я правильно все понимаю?
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Kirill, можно и так, а можно самому в своей группе ссылки на партнёрские товары размещать
     
  9. Грозный

    Грозный Интересующийся

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А есть какая-то сетка доходности, чтобы посмотреть сколько такие партнерские ссылки будут приносить тебе денег в зависимости от посещаемости твоей странички?
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Грозный, в зависимости от посещаемости, не знаю, а вообще во всех партнёрках есть статистика
     
  11. Assol

    Assol Интересующийся

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А еще на один вопрос ответьте пожалуйста. А где гарантия что эта статистика во всех партнерках как вы говорите не липовая?!
     
  12. Albert Firov

    Albert Firov Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне интересно, какие группы, то есть группы каких тематик более всего привлекательны для рекламодателей? Сколько людей должно быть в группе, чтобы на нее обратили внимание рекламодатели?
     
  13. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Нет таких! Кто может продумать что у человека в голове творится и какое действие он совершит...ИМХО
     
  14. Gleb

    Gleb Интересующийся

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну для начала нужна раскрученная группа, буду заниматься этим. А вот если группа уже на высоком уровне, то доход можно получать несколькими способами. Я лично в партнерских программах сомневаюсь, мне кажется партнер может занижать количество купленных у него товаров через вашу группу.
     
  15. Wallest

    Wallest Интересующийся

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А теперь главный вопрос? Как привлечь этих самых 5000 людей в свою группу?
     
  16. Viktorom

    Viktorom Интересующийся

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привлечь можно и нужно даже больше и желательно не простых ботов с сео ) всем интересны где в основном живая масса, а не просто накрученная. ценник на рекламу ставите сами . Просто посмотрев на разные группы можете там увидеть расценки на размещение постов в шапке на сутки неделю и месяц , конечно всё зависит от участников и вашей тематики сообщества.
     
  17. Sanek

    Sanek Интересующийся

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Круто)))Но это не мое)
     
  18. Maria

    Maria Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сколько можно на этом заработать?
     
  19. VIGDOR1998

    VIGDOR1998 Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Maria, тоже интересует !
     
  20. znamodelo

    znamodelo Интересующийся

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Да, при работе с партнёрками есть такой риск, впрочем риски есть в любом бизнесе. Выбор партнёрской программы, это важнейший шаг в партнёрском маркетинге.

    100% процентной гарантии наверно не может быть, но серьёзный бизнесмен заинтересован в наращивании партнёром продаж и не будет скрывать результаты его работы. Я так думаю, логика тоже.