Заработок на инфопродуктах с помощью форума

Тема в разделе "Дополнительные виды заработка", создана пользователем -=RaZoR=-, 13 апр 2015.

  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Здравствуйте. Хочу вас рассказать о тесте, который я буду проводить на нашем форуме в разделе: Инфопродукты, курсы и методики заработка.

    Действовать буду предельно просто:

    Брать ТОП продукты из Glopart и писать про них на форуме, включая следующие ключи: Название продукта, сайт продукта, имя автора и слово "Отзывы".

    Мне кажется что процентов 40-70, покупателей сначала пытаются найти отзывы, и если находят, то они играют решающее значение, покупать или нет. И тут как раз, по идее будет попадаться наш форум.

    Я буду делать только обзоры и дополнительно давать возможность голосовать, чтобы посетители могли оценить ценность продуктов и возможно найдутся люди, которые прошли эти курсы и смогу дать настоящую оценку.

    п.с. Мало того, что это должно увеличить трафик, который уже больше 100 человек в день, это ещё должно дать дополнительно денежку, так как какой-то процент посетителей будет покупать продукты через мою реферальную ссылку.

    п.с.с. Если есть желающие, хотя-бы 1 человек, и он не знает, что делать, чтобы тоже поучаствовать в этом, напишите в эту тему. Я запишу для вас видео урок.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  2. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Отличная идея!Начинаю продвигать инфо-продукты.:D
     
  3. Катя Кошка

    Катя Кошка Любитель

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    capter5, Не забываем соблюдать все правила раздела.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ну что же месяц почти прошёл. И я могу с уверенностью сказать, что наш форум посещают с запросами типа "Отзывы имя инфородукта". 10-20 переходов в день и это только начало!

    Кто-нибудь подхватывайте тоже. Нет в мире ещё не одного сервиса или места, где давалась бы оценка инфопродуктам. Этот раздел поможет наконец не натыкаться новичкам на "ЛОХОТРОНЩИКОВ".

    А вам поможет заработать, ведь если продукт окажется стоящим, то сотни покупателей будут покупать по вашей ссылке, вот сотни из тысяч перед покупкой ищут отзывы.
     
  5. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет, коллеги! С днём Великой Победы!!!
    Сергей, я тоже хочу участвовать в этой теме. Она мне интересна.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ficc, сегодня-завтра, выложу видео урок.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Спасибо, Сергей.
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ficc, а вот и запись
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ficc, я так и не понял, ты посмотрел это видео?
     
  10. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Сергей Нет, только добрался вчера до интернета.. Не мог эту тему найти. Ща погляДю видео. Подписываюсь на тему, чтобы не терять её.