Заработок в Фейсбуке

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем АндрейО, 4 авг 2015.

  1. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Громоотвод2015, вот и представьте как жалко и фото размещенные и людей которые на нее были подписаны!нужно все с заново начинать!да и что значит умом?а что она такого по сути делала?ничего же плохого..лучше выбирать контакт и фейсбук
     
  2. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мария А, а разве вконтакте и в фейсбуке нет ограничений по спаму? В одноклассниках уже вроде убрали модерацию фоток. А за спам везде наказывают. Чтобы других людей не доставали.
     
  3. Полетов

    Полетов Интересующийся

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Загадочная, везде есть, но опытные уже знают как зарабатывать так, чтобы это было не спамом. Главное действовать аккуратно и не спамить пачками. Есть свои ограничения о которых надо узнавать отдельно.
     
  4. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Есть везде ограничения, но в контакте лояльнее относятся к спаму, в фейсбуке чуть сложнее, а вот в одноклассниках, если вы предлагаете какой-то заработок в интернете, ждите бан...;-)
     
  5. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Загадочная, есть там ограничения, но как-то более лояльно относятся к такому! а в одноклассниках новая муля - теперь в группу свою можно публиковать не больше 3х постов в день! поэтому я думаю, что те кто там еще что-то продавал,уже точно покинут данную соц сеть
     
  6. tellpe

    tellpe Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно , фейсбук уж очень сложный! Яркий пример того как при очень большом желании упростить и сделать соц сеть легче и удобнее, компания её делает только сложнее и сложнее. Я на фейсбуке больше 10 минут находиться даже не могу - мозги закипают!))
     
  7. fxlion

    fxlion Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    видел не так много групп в фейсбуке где по 50-100к пользователей, а в ВК это в порядке вещей, почему так?