Заработок в интернете без вложений

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Bruno Mars, 15 июн 2015.

  1. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Привет гостям и постоянным посетителям форуме о заработке в интернете!

    В этой статье я хочу рассказать о том, как можно заработать в интернете без вкладов, с нуля! Начну, пожалуй, с самых простых вещей. Первое, что мне пришло в голову, это заработок на различных кликах, опросах и прочих одноразовых действиях. Назвать это заработком будет не совсем корректно, и если быть точнее, то скорей всего данный вид дохода можно назвать просто подработкой. Здесь нам предлагается, выполнять различные оплачиваемые задания, типа: поставь лайк - получи рубль, пройди опрос - получи 30 рублей.

    В общем, заработать, таким образом, больше 100 рублей в день очень сложно, либо задания малооплачиваемые, либо хорошие задания получаешь очень редко, более того, такой доход не оправдывает вложенного в него времени, но с другой стороны он очень прост. А значит - это удобный способ для школьников. Зато ничего вкладывать не нужно. Посмотреть на обзоры таких проектов можно здесь.

    Далее я хочу рассказать о том, как можно заработать в интернете с нуля, используя различные схемы и методики. И приведу простой пример.

    Интернет имеет столько возможностей, что если хорошенько продумать их, то можно найти приличный способ заработка без вкладов. Например, если взять какую-то партнёрскую программу и начать спамить либо в социальных сетях, либо почтовыми рассылками, либо как-то ещё. Так вот, когда Вы бесплатно спамите, свою ссылку, то у Вас могут появится клиенты, которые будут, тем или иным образом, приносить доход. Возможно это будет продажа какого-то товара, возможно реферальная ссылка, главное, что такой доход будет, и будет без каких-либо вкладов.

    Фриланс - заработок без вложений. Помните о чем я писал в первом абзаце? Вот это, примерно, то же самое, но теперь задания куда серьёзнее и платят за низ больше. Но и знать нужно куда больше. Например, чтобы написать статью нужно хорошо знать русский язык и уметь понятно излагать свои мысли. Фриланс - это самый популярный вид работы в интернете. Специалисты могут получать за это сотни тысяч рублей, ну, а новички спокойно могу выйти за 20-тку, только происходить это будет постепенно. Подробнее об этом здесь.

    Далее мне припоминается такой вид заработка с нуля, как создание своего блога.

    Хотя... здесь не совсем с нуля, всё-таки вложить деньги на покупку доменного имени придётся. Не знаю, как будет на момент прочтения данной статьи, но сейчас можно в одном месте пробрести его всего за 90 рублей. Так вот, Вы сможете вести свой дневник и получать за это доход. Хотя, смотря на происходящее, я вижу, что только у единиц получается, выйти хотя бы за 15.000 рублей месяц. Толи у людей желания нет, толи конкуренция давит. Подробнее о заработке на сайте.

    Хочу добавить, что таким образом можно создать не только блог, но и какой-нибудь сайт, с которого потом можно продавать либо товар, либо место под рекламу.

    Ну, вот и всё, данная статья подошла к концу, если я что-то упустил, то, пожалуйста, жду ваших комментов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, фриланс не совсем без вложений. На work-zilla например платная регистрация. А на сервисах с бесплатной регистрацией лучше сразу покупать платный аккаунт
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, совсем малая описанная часть заработка в интернете)
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, так есть же уже подобная статья
     
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Желательно бы и хостинг купить. Я имею в виду блог на Word Press.
     
  6. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    так то и домен тогда тем более) второго уровня
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Если это блог на Word Press и хочется иметь с него прибыль, придётся потратится на платный шаблон, возможно и на покупку платных модов.
    SEO.. Что-то возможно и без вложений. Но в основном, чем больше вложишь (с умом), тем больше и отдача. А вообще - я, изучая всё что нахожу, пришёл к мнению, что невозможно знать и уметь всё. Так или иначе будет нужна команда. Где каждый будет занят своим делом. К примеру, я и не знал ещё до вчера, что существуют коучинг и таргетинг. :) По таргетингу сейчас качаю видео.

    Таргетинг является технологией которая позволяет рекламодателям привлечь к материалам, размещенным на сайте, заранее определенную часть интернет-пользователей. Чтобы реклама была эффективной, очень важно, чтобы она была направлена на определенную целевую аудиторию.
    Если показывать рекламу абсолютно всем, ее эффективность снижается в разы. технология таргетинга позволяет донести рекламу до целевой аудитории и при этом существенно сэкономить на ее размещении.

    Информация о курсе:
    Название: Курс по таргетингу
    Год выпуска: 2015
    Автор: Алексей Князев
    Язык: русский
    Продолжительность: 22.35.13
    Жанр: обучающее видео


    Информация о файле:
    Формат: MP4, PDF
    Видео: ~220 Kbps, 15.0 fps, 1280x720
    Аудио: AAC; 144 Kbps, 44 Hz
    Размер архива: 7,31 Gb
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Привет! Как не знал? Я думал о кочинге знают все, кто работает в Интернете.
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Да, не знал. Вернее, знал. Но не знал английского наименования. Я до сих пор путаюсь в этих понятиях. Однажды узнал, что моя знакомая работает Техническим Менеджером Торгового Зала. Я думал - крутая начальница :) А оказалось - простая уборщица. ))
     
  10. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, а откуда качаешь? Я тоже хочу
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Какой из двух нужен? Качаю с Турбобита, там скорость хорошая. Одно огорчает - урок по коучингу весит 11 Гб. Нестандартный размер. Придётся смотреть, как скачаю, возможно ли пересжать что бы влезло на 8 Гб болванку (на моём ноутбуке нет Блю рея).
     
  12. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Jino, 11Гб!?! Что-то много. А второй вариант какой?
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Второй вариант, это Таргетинг. Вес - 8 Гб. А что Вы хотели от почти что 24 часов видео? А там ведь, как бонус, ещё есть вложения.
     
  14. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я же описывал способы заработка с нуля именно, а их вроде не так много:)
     
  15. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Качать можно много, главно посмотреть потом))) Jino, ты я помню Php изучал, уже всё скаченное посмотрел?
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Я понял Вашу мысль. Нет, я не разбрасываюсь. Тут совсем иное: там, откуда качаю, ссылки живут не долго. Вот и приходится качать и собирать про запас. Но скачать успеваю далеко не всё, к моему сожалению. Вот, совсем недавно сдохли ссылки на хороший видео урок по Кей Коллектору. Хорошо что у меня есть книга по работе с ним, да и в другом уроке описывалось как с ним работать.
    Мне, жителю Камчатки, не всё доступно из того, к чему привыкло большинство из вас. У нас нет безлимита, нет высоких скоростей. Поэтому нет возможности быть в вебинарах он лайн. Нет возможности смотреть потоковое видео. Даже ролики с Ютуба что бы просмотреть нормально, приходится скачивать.
    Недавно купил автонаполняемый сайт без домена на Word Press, сейчас, отложив изучение php, изучаю его особенности. Радует то, что хотя это и будет СДЛ, но люди мне на нём нужны не более чем как уники. То есть - сайт будет жить на автомате. Будет хоть 10 рублей в месяц приносить дохода - и то хорошо.
    Для меня сейчас важно учится. И что бы прибыль шла. Не с таких объектов, как Ферма, за которой следить нужно постоянно, а что либо подобного Кофе машины - мало участия, и пусть малая, но всё же прибыль.
    Я удивляюсь, как Сергей успевает всё.
     
  17. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, И у меня интернет далеко не сахар. Что бы учится без особых вложений (то есть, без покупки видео уроков), приходится их качать. За ночь (а у меня только по ночам безлимит), я могу скачать, максимум, 8Гб. Но так бывает далеко не всегда. Я редко что качаю что либо с торрентов - объёмы там большие, скорость не велика. Качаю с Файлообменных сервисов таких как Летитбит, ВИП файл, Турбобит, Депозит и Уплоадер. Нет, я не имею там Голд доступа (для проверки покупал, не понравилось). Я пользуюсь услугами Клуба качальщиков.
    Физически это выглядит как виртуальный сервер на 80 Гб под управлением программы Рапид Гет. То есть - у владельца Клуба есть Голд доступы. Он даёт нам возможность скачивать что либо с различных Ф/О на его сервак. а уже от туда качать себе.
    Мне предоставлено место в 3 Гб. Но разрешено, если файл весит больше, заливать его. Я могу залить, к примеру, файл весом под 3 Гб (обязательно что бы вес не был равным 3Гб) и сверху залить файл весом под 20 Гб )). Правда, скачивать такое буду долго. Но зато это не удалит ни кто. Удаляю я сам, после того, как скачаю.
    Так что зря Вы испугались размера. А уроки хороши - оба помечены этим годом. То есть, все наработки свежие и не могли устареть. При этом, тихо завидую белой завистью тем, кто смог быть на этих вебинарах и получить по их окончании свидетельства специалистов.
     
  18. Референт

    Референт Интересующийся

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На кликах даже не пытался зарабатывать, так как по отзывам понял, что это очень мало и не стоит моего внимания. Может я и не прав, но пока что мне никто не доказал обратного.
     
  19. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    клики для школьников, вложение - уже подход серьёзный, более интересный подход, в кликах смысла не вижу.
     
  20. Low

    Low Интересующийся

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Заработок без вложений - это все же ерунда, на мой взгляд. Вложения есть всегда. Хотя бы временные. А время - это тоже деньги. На другой работе можно заработать часто намного больше, чем сидя в интернете. Поэтому я не верю в хороший заработок без вложений.