СКАМ BASIC-INDUSTRIES - Заработок на производстве

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Никита Машков, 22 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Именно так. Мне просто не выгодно сейчас снимать: всё идёт на развитие. Ведь те 2 000 что я могу иметь сейчас в месяц, делятся на части. И на вывод остаётся на много меньше. Мне нужен нормальный доход. А это означает от 10 и выше нефтяных вышек. ,Сейчас их у меня 2, и на 1 остальных производств по количеству продукции. Этого мало.
     
  2. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Jino, Игры имеют свойство закрываться! Есть вероятность не выйти на хороший заработок, а потерять все. Так что аккуратно нужно производить реинвест.
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Никита Машков, Своими ресурсами не получится: я предлагал такой обмен Админу, когда у меня на вывод было около 500 рублей. Ему нужно что бы был приток свежих денег. Говорю же, на выплату доходов за время жизни игры выплачено не мало. Эта мера временная и вынужденная.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    art4prime, Да это как везде. Можно подумать что и Вы не теряли :). Поймите: мне не выгодно сейчас вводить в игру 250 рублей, что бы снять всего рублей 18. Была бы сумма большей и разговора бы не было - попробовал бы вывести. Но я недавно все деньги что были на вывод вложил в игру через внутренний обменник. Думаю что через неделю накоплю рублей 200, тогда и проверю.
     
  5. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Jino, Конечно же минусы и у меня есть, от этого ни кто не застрахован, тем более в данной сфере. Что касается по поводу этой игры, то не тратьте время если еще играете, а тем более не думайте даже вносить средства. Игра уже давно не платит.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Бред какой-то игра не платит. Доказательства тому, тот факт что деньги не выводятся! Что ещё нужно!
     
  7. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, значит, Сергей должен дать добро на перенос игры, в неактивные проекты
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2015
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Эта темы в этом разделе уже 2-ой день.
     
  9. Никита Машков

    Никита Машков Любитель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, все ,тогда тема закрыта.
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    На каком основании? Если


    Повторю свой вопрос:

     
  11. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, не выводится даже, если пополнить. Админы подобных игр, конченые люди, которые кидают людей на деньги. Больше я тебя убеждать не буду. Хочешь верить верь.
     
  12. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Джино. Я лично не могу вывести деньги больше месяца. А админ урод. Он будет вытаскивать деньги до последнего... Закройте тему уже.... Пройденный этап
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Bruno Mars, Что, трудно было об этом сказать сразу? Я ведь несколько раз спрашивал, пробовал ли кто выводить деньги с предварительным пополнением на 250 рублей.
     
  14. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Хоть тема и умерла давно, да и форум после разногласий с Сергеем и моего последующего бана и неожиданного для меня разбанивания я посещаю редко, к ответу в этой теме меня толкнул разговор с Админом этой игры.
    Но предварительно немного скриншотов
    Основные правила игры
    [​IMG]
    Здесь очень важен последний пункт, что заработанное в игре серебро меняется на реальные деньги
    Мои производства
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут сказано что заработанное серебро меняется на реальные деньги
    Мой игровой счёт (в серебре)
    [​IMG]
    В рублях, по теории, эту сумму нужно делить на 100 что бы получить в рублях. То есть, у меня на счету 77 105 руб 39 коп для вывода. Изначально в игру я ввёл 600 руб. Теперь переписка с Админом..
    Так как она длина, я скажу кратко, что он, по его словам, платит. Но не более 300 рублей в сутки. Что бы начать получать выплаты, раз в месяц ему нужно переводить по 250 руб. И тут самое важное: выплаты идут с основного вклада в рублях! То есть, в моём случае, с 600 рублей. Первый раз он платит 80%, потом объясняет как получить 130%. Но только если будут новые вложения в рублях.
    Теперь об игровом серебре. По его словам его наличие необходимо для получения выплат (читай - наличие игровой активности и накручивание этим различных счётчиков в игре). Величина игрового серебра на сумму выплат не влияет. У игрока его могут быть миллиарды, но он получать будет только свой процент со вклада в рублях.
    К чему я всё это говорил?
    Люди, не ведитесь на рекламу обещающую вам лёгкий доход и большие прибыли. Помните о сыре, который бесплатным бывает только в мышеловке..
     
Статус темы:
Закрыта.