СКАМ Dinozavrov.com - красочная онлайн игра с выводом денег.

Тема в разделе "Неактивные экономические игры", создана пользователем art4prime, 22 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    JMMonitor, Вот теперь понял суть) Кстати особых надежд на игру не возлагаю, 1-2 кргуа продержится будет очень здорово!

    p.s.

    Самому изрядно поднадоели стандартные фермы, на бональные ff уже не обращаю внимание совсем! Радует что, немного данный рынок преобразовывается.

    В сентябре друзья будем качать (наконец что то стоящее) игруху, аналогов которой нет. Пока все держится в секрете, но могу сказать точно, данный продукт высокого уровня и составит конкуренцию всем имеющимся на рынке!
     
  2. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    JMMonitor, Интересное расследование :p

    Добавлено через 1 минуту
    Интересно что это за игруха такая, аналогов которой нет!? Надо уже предстарт тогда делать, а не держать в секрете=))
     
  3. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Спасибо!
    Рад стараться! ;-)
    У меня в группе уже продолжение темы образовалось :|
     
  4. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Vladislava, Не будет предстартов и инфы до официального старта (сентябрь). Игра на стадии тестирования и устранения багов! Ожидайте, как стартанет опубликую и вы приятно удивитесь!
     
  5. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Продолжение разгрома проекта "Динозавров.ком":

    �� Рубрика: "Почему я не доверяю проекту?"

    �� "dinozavrov"

    �� Продолжаем тему моей вчерашней статьи о сайте проекта "Динозавров" (http://).
    �� Админ проекта переработал страницу сайта с информацией о верификации аккаунта и добавил следующую информацию на неё:

    �� ЦИТИРУЮ:
    "Эта ссылка предназначена для тех, кто не знает как выглядит ВЕРИФИКАЦИЯ в okpay и умышленно рисует скриншоты со своего одноразового аккаунта.
    Видео записано зимой этого года, в чем вы сами можете убедиться. После проверки аккаунта ссылка, которая (присутствует в не проверен) исчезает! | Статья блоггера, Вилкол Николай: 'Как выглядит верификация в OKPAY'"

    [​IMG]

    ♻ У меня закономерный вопрос. Почему админ продолжает ссылать нас на видео и статьи ЧУЖИХ людей, с ЧУЖИМИ аккаунтами, но так боится записать нам видео со своим аккаунтом? Если этот человек - админ - столь открыто нам даёт информацию о своих фамилии и имени, а так-же, по его уверения - он сам изображен на фотографиях своего профиля - ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАПИШЕТ НАМ ВИДЕО со СВОИМ участием? И не запишет видео СО СВОИМ аккаунтом в OKPay, подтверждающим, что именно в его профиле - НЕ КЛИКАБЕЛЬНАЯ ссылка "Проверен"!

    Ранее, действительно ссылка была не кликабельной (точную дату изменения не могу сказать), но на сегодняшний день - слово "Проверен" ведет на страницу верификации, где мы видим информацию о своем аккаунте и его проверки. Если админ так усердно доказывает обратное - единственный вывод, что его аккаунт действительно НЕ верифицирован - раз он не знает этого факта!

    ✔ Убедительная просьба к читателям моего ВК-Блога, если у кого-либо из вас есть возможность заснять видео или, хотя-бы скриншот своего верифицированного аккаунта в ОКПей, где мы увидим не только у меня эту кликабельную ссылку (раз этот горе-админ не может признать свою проблему) - буду рад вашей помощи! �� Прикладывайте видео и скриншоты своих аккаунтов в комментарии этого поста: http://, если у вас есть такая возможно, где мы все вместе докажем, что админ не просто обманул всех своей псевдо-верификацией, но и продолжает тонуть в лжи, бессовестно продолжая этот балаган!

    P.S.: Кстати, на странице моего мониторинга ВКонтакте опубликованы скриншоты переписки с админом, где он пытается что-то объяснить про свои аккаунты, но у него это явно не выходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  6. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    ты свою группу в другом месте раскручивай,админа прошу обратить внимания на товарища!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  7. alinaa

    alinaa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реферальные деньги

     
  8. alinaa

    alinaa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Выплата

    Дата операции: 27 Авг 2015 20:18
    ID операции: 83120212
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 226.00 p
    Комиссия Payeer: 2.13 p
    Сумма к зачислению: 223.87 p
    Комментарий: P20737479
     
  9. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пробный платеж на ЯД:

     
  10. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Если у вас неприязненные отношения с пользователем, то выясняйте их в ЛС или другом месте. Не нужно указывать администрации что делать, все сообщения изучаются и админ состав сам решит кого и за что наказывать.
    З.Ы Впредь не нужно выделять текст красным цветом..
     
  11. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Он уже пытался выяснять в ЛС - вылив на меня трёхэтажный слой нецензурной брани :Do slez: вот только не учёл, что у меня высшее образование психолога и я не поддаюсь на провокации B-)
     
  12. alinaa

    alinaa Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Умник, а где твой вклад, что ты пишешь такую фигню? какие ты можешь делать выводы если твое участие ограничено твой несостоятельностью и трусостью в реальной жизни? попробуй вести себя более адекватнее, нет доказательств иди лесом и хватит писать всякую ерунду. Ты говорил статистика закрыта, тебе ее открыли, но твоя упавшая извилина все равно скажет, что она нарисовала поэтому я приложу свой скриншот того что там лично моих рефералов 400 человек, хотя ты опять всякую ерунду напишешь ведь нужно же свою убогость хоть как то скрасить и показать другим какое ты забитое чудовище.

    Я не удивляюсь если этот мониторинг откроет свою игру и скажет смотри насколько я прозрачный. По твоим смайликам можно понять, что ты очень нерный и трусливый, ведь когда не чего сказать человек ищет способы унизить другого показать, что он лучше его хоть в чем то, но нет статус наглого лжеца у тебя никто не отберёт.

    Выплата
    Дата операции: 28 Авг 2015 12:06
    ID операции: 83248509
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 142.00 p
    Комиссия Payeer: 1.34 p
    Сумма к зачислению: 140.66 p
    Комментарий: P20737479
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  13. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18

    ахах )))красава,уважаю:)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  14. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я опубликовал все необходимые доказательства, которые счёл нужным.
    Кто-то прислушался к ним, кто-то нет. Более того, в конце своей статьи я указал на то, что это лишь моё предположение и я не утверждаю, что проект будет быстрым скамом. Прочитайте внимательнее, прежде чем гневаться не понятно на что. Со своей стороны я оценил этот проект не тем, которому можно было бы доверять и поэтому вклад не решился делать. Более того, если бы этот проект воспользовался моими услугами в продвижении - я все равно бы опубликовал данную статью, при этом - отказавшись продвигать его проект. Потому что, я предупреждаю своих клиентов - админов, что данный факт может иметь место и я не буду обманывать своих рефералов и предлагать им потенциальный скам-проект. На подобное решение повлиял внезапный скам проектов, в которые я, либо сам вкладывал и потерял (напр., "Рубин Капитал"), либо соскамился на раннем этапе игры (напр., "GardenCash"). Мне тоже важно заработать, но я не хочу вводить в заблуждение своих рефералов.

    У Вас там вклад 17000, судя по скриншоту, и я понимаю Вашу реакцию. Вам необходимо его поскорее отбить, тем более, если мои догадки окажутся правдой - поэтому Вам не выгодна моя статья и я уважаю Ваше мнение. Я думаю, что если Вы реальный участник проекта и вложились в него, то причина Вашей необъятной агрессии к моей статье - только в этом.
    Но, с другой стороны, я наблюдаю за Вашими публикациями на другом, всем известном форуме (к сожалению, там я пока не могу писать - аккаунт еще не открыли модераторы, но скоро и до туда доберусь). Судя по многим из них, уже большинство сошлись во мнении, что Вы имеете причастность к данному проекту. Это даже не моё мнение, а мнение многих, с кем я общался лично. И кстати, Ваш красноречивый последний пост сегодня о том, что я могу быть Лео, как раз больше относится к Вам и вполне вероятно, что Вы решили перевести стрелки на меня. Особенно, это доказывает Ваше соперничество с Лео на старте проекта "GardenCash", где Вы спорили с ним и уверяли в том, что вкладывать туда не нужно. Это был бы потрясающий маркетинговый ход, если бы удалось это доказать:
    Вы (Лео) ходите по популярному форуму под новым аккаунтом, и "гасите" все проекты, которые по Вашему мнению будут скамом, а особенно тот проект, который продвигает человек с хорошей репутацией - Вы делаете свой прогноз о том, что проект будет скамом и как-бы между строк, в одном из постов, делитесь информацией, что на подобном движке выйдет еще множество проектов, но тем кому действительно можно доверять.
    В проект Лео вкладываются многие (правда, 1 500 000 р - это перебор - я думаю, статистика подкручена) и неожиданно происходит скам! И, о чудо! Вы становитесь главным пророком форума! Вам все доверяют и прислушиваются к мнению! После чего, остается только опубликовать информацию о новом проекте с Вашей новой страницы. Ну, и конечно же, в это же время, вернулась бы настоящая страница Лео и его мониторинг, который уходил в отпуск перед стартом GardenCash. Он бы скромненько вошел в новые "Динозавры", как-будто не было динозавров, и Вы на пару бы пиарили новый проект. Не факт, что сделали бы его скамом - но и это не исключено, я думаю - жадность - она такая!

    Единственное, что Вы (если, Вы - Лео) не ожидали - это то, что о Вас опубликуют инфу публично. Пришлось действовать по обстоятельствам и принимать решения быстро, удаляя всю возможную информацию о Лео и его мониторинге, оставив только страницу alinkaa...

    Это всё тоже, исключительно мои мысли и предположения, основанные на общении с другими людьми, которые наблюдают, так-же как и я за вашей активностью на всем известном форуме.
    Не нужно оценивать это, как факт. Это скорее, возможный сценарий.

    Ведь, Вы тоже, Алина, заработали свою репутацию на форумах не потому что всех хояли и лелеяли там - Вы твердо и категорично отзывались о тех проектах, которые по Вашему мнению будут скамом.
    Чем отличаюсь от Вас я? Тем, что продвигаю некоторые проекты за деньги? Ну, извольте, я не с кого их не требую, а во многих проектах участвую вообще бесплатно и у меня нет повода тыкать в них палкой, потому что всё, достаточно честно с их стороны на сегодняшний день.

    Мне важно сделать интересный информационный ресурс. Лично Вы можете вообще не читать мой мониторинг, если он Вам не нравится - я же не заставляю. Я прошу Вас понять (если Вы реальный вкладчик в этот проект, а не подставное лицо), что я опубликовал свою статью о Дино только потому, что посчитал его не честным. И Вы многие проекты критикуете по собственному сложившемуся мнению. Или это не так?

    Админ проекта, написав мне ВКонтакте не смог привести должных доказательств, чтобы я изменил свое мнение. И речь не о взятке в мою сторону, а именно о том, что могло бы его охарактеризовать, как человека, которому хочется продвинуть свой проект на честности и отработать долго.

    Моим советам он тоже не последовал - опубликовать видеообращение ко всем с информацией о том, что он - реальный человек.

    Подумайте, прежде чем лить негатив в мой адрес. Если Ваш вклад реален - то и статья была направлена в Вашу пользу, но слишком поздно - Вы уже вложились и можете потерять, к сожалению, если я оказался прав...
     
  15. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Админ проекта, написав мне ВКонтакте не смог привести должных доказательств, чтобы я изменил свое мнение. И речь не о взятке в мою сторону, а именно о том, что могло бы его охарактеризовать, как человека, которому хочется продвинуть свой проект на честности и отработать долго.


    Тебе самому не стыдно??? Кто ты такой,чтобы тебе что то доказывать,вот скажи кто ты??? и кто ты для него???Ответь на вопрос Разумительно сам для Себя,а потом делай выводы,если тебя вежливо послали,ну или не вежливо,значит так надо,или просто ты далеко не интересен проекту,как человек)))Хватит копаться в грязном белье,и самого себя опускать.Займись чем нибудь полезным,Люди скажут когда он соскамится,зачем ты постоянно лезешь,куда тебя не просят???
     
  16. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ты бы успокоился уже и сидел на попе ровно.
    Я у тебя хлеб отобрал, как и у Алинки, написав факты про проекты, которые Вы продвигаете - вот вам и не нравлюсь я.
    Однако, вас - всего двое таких, а людей, которые теряют свои деньги в скам-проектах - огромное количество.
    И я считаю нужным указывать людям на возможные проблемы с теми или иными проектами.

    Я не как вы - ищите только выгоду для себя любимого, заработав на рефералах, которые потеряют, а вы приобрете.
    Мне важно, чтобы мои рефералы зарабатывали, а не теряли. А лично ты со своим "Русским фермером" только и ищешь лохов, кто вложится в недо-проект, который тоже еще нужно доказать, что не твой.

    Я не требую доказательств лично для себя. Мне они ни к чему - есть они, хорошо. Нет - уже всё понятно.
    Админ проект САМ мне написал и попытался, что-то сказать, но не смог - скриншоты переписки я выкладывал публично и все это видели.

    Я рекомендовал ему, как лучше сделать, чтобы укрепить репутацию проекта (выложить видео-обращение, например) - чтобы я, как мониторинг опубликовал это, в числе прочего и сказал, в чем мои догадки были ошибочны - но ему оказалась не важна репутация. Я её не портил. Он сказал, цитирую: "Я что больной что-ли?".

    Я просто показал людям факты. А уже их решение - верить им или нет.
    Так-же, как и про твой "Русский фермер", из-за которого ты бесишься на меня. Ты итак уже заработал больше, чем вложил - не тебе тут биться об стену и искать крайнего, только потому что я тебе не нравлюсь за факты.
     
  17. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Я рекомендовал ему, как лучше сделать, чтобы укрепить репутацию проекта


    Да кто ты такой???)))чтобы кому то,что то рекомендовать,вот ответь???Я вообще попросил админа закрыть мой топик,ты прав что я оправдал свои вложения намного вложенного,и до сих пор все платится!!!Только вот люди благодаря тебе не смогут получить прибыли,т.к. твои топики,выезжают за счет рефералов,а не за счет вложенных средств!!!разницу улови хоть небольшую,я на рефах выехал,как и ты,а кто то Хочет получать пассив от вложенных денег!!!и хватит свои убеждения толкать,и не только нас 2-е тут как ты говоришь против тебя,люди не слепые и взрослые,если многие молчат не говоря тебе не слова,это не значит что ты в ярком свете,ты просто До*бал уже свои доводы приводит В Псевдо-инвестициях!!!Иди в банк положи деньги и живи на %,не занимайся ерундой,ты реально смешно выглядишь,как же ты этого не поймешь!!!
     
  18. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Поверь, смешно выглядишь сейчас ты.
    В том-то и дело, что люди хотят работать пассивно и вкладывать в проекты, где можно заработать без рефералов.
    Я стараюсь уберечь людей от инвестирования в проекты, которые выглядят сомнительно, если присмотреться. Это и есть цель написания моих статей.
    А то, что некоторые люди вложились в проект раньше, чем была написана моя статья - уже никто не виноват.
    Я получил в тот вечер, когда опубликовал статью на форумах и у себя в группе - более 150 сообщений с благодарностью! И ни один человек мне не написал, что я сделал плохо! Более того, многие, кто написал благодарственные сообщения за проделанную мной работу - вложились в этих динозавров незадолго до моей статьи и надеются, что успеют все таки отбить хотя бы половину своего вклада. Но они мне не сказали, что я сделал плохо, а совсем наоборот - пожалели, что не прочитали раньше.

    Так что, держи свои мысли при себе, если подкрепить их нечем.
    На всё, что пишу я - я могу подкрепить доказательства.

    Я - не сказал, что я КТО-ТО. Я обычный человек в сети интернет, который публикует свои статьи, со своим личным мнением и подкрепляет слова собранными фактами.
    Не знаю, почему тебя так бомбит на меня.
    Я нигде себя не называю сверх-уважаемым ресурсом, которому необходимо доверять и предоставлять мне доказательства. Я лишь советую со стороны человека, который много лет в псевдо-инвестициях, и более того имею образование, за счет которого тоже, достаточно много могу сказать, глядя на то, как человек пишет или говорит.

    Поэтому, не заостряй на себе внимание - это ты делаешь слишком назойливо.
     
  19. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Да смешно читать твои выводы,у тебя образование с чем связано уважаемый?))) Или ты считаешь,что ты один человек,получивший тут высшее образование?Если бы у тебя было образование на уровне,малого инженеринга(ПТУ),то мне было бы достаточно верить тебе,а то что ты тупо везде сидишь,как ты говорил кое где ты сидел,не имея не малейшего понятия,и значения!!! Ты хотя бы код страницы научись читать умник,хоть чуть чуть,и шифрование поучи немного гений ты наш,и тебе этого уже будет достаточно,чтобы делать хоть какой то мониторинг,а так,твои слова,просто вода,не чем не подкрепляется,просто гуглить и 5-й умеет,а вот знание это немного другое,так иди лучше в психологию друг,там тебе и место,а то что ты пытаешься,веб-мастеров развести на что то,смешно!!!Да и посмотри хоть как хайпы делаются!!!и сколько они стоят!!! и сколько нужно денег чтобы оригинальный движок сайта поставить,ты просто вообще дубина в этом,причем полный,хайпы отличаются по коду страницу,учись,учись,и еще раз учись!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  20. JMMonitor

    JMMonitor Любитель

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем достаточно увидеть твое поведение, чтобы понять, кто прав, а кто неадекватен.

    Я бы с удовольствием тебя записал к себе на прием и даже денег с тебя не взял за это. К сожалению, тебе он очень необходим. Тебя, прямо распирает от ненависти ко всему окружению.

    Кто-то уже подметил, но повторюсь, что искренне не понятно, почему ты взял себе такой никнейм (хотя, я помню, что при регистрации он у тебя был другой - с множеством повторяющихся букв).

    Закончим флуд.
     
Статус темы:
Закрыта.