Какие вообще существуют стратегии на ставках?

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Спайдерwumen, 4 окт 2015.

  1. Спайдерwumen

    Спайдерwumen Интересующийся

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично думаю, что на ставках заработок исключительно от интуиции зависит. Но может я не права, и существуют определенные стратегии на ставках?
     
  2. ponizov

    ponizov Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Единственная стратегия которая работает - это арбитраж, да, те самые вилочки, но не много в другом виде, чем это предлагают вилочные сервисы и то нужно быть подкованным в этом вопросе уметь обращаться с софтом, да и событий на этот вид заработка сейчас не так уж и много.
     
  3. Scarner

    Scarner Интересующийся

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Есть есть неплохой стартовый капитал, то Мартигейл
     
  4. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я как раз ищу игрока - особенно кто хорошо знает футбол - Если обо мне - то я автор математической формулы - которая может приносить прибыль на ставках по спорту - Футбол ( тут можно и 1000 коэф выиграть ) - остальные меньше - но тоже не плохо - Нужные люди и заинтересованные моей системой - пишите на скайп
     
  5. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Есть еще математический просчет - я автор 3 систем
     
  6. ponizov

    ponizov Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Продавец?
     
  7. Igor26

    Igor26 Интересующийся

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @ponizov, Нет - могу быть просто партнером - и помочь выиграть - можно по скайпу обсудить - мой скайп kocta262
     
  8. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Одно время практиковал заработком на букмекерских конторах. В частности игрался на вилках(арбитражные ситуации).