СКАМ Меркурий - pmvf.net - источник пассивного дохода

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем olegpetrov8, 17 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    olegpetrov8, а вот тут тогда сразу вопрос к тебе, Олег: если у тебя уже имелся скрин вывода денег с проекта, почему ты сразу его не прикрепил к теме, как и положено правилами форума при написании новой темы? Намного меньше было бы дискуссионных "переливов" в ответах.


    Вот тут ты не прав, дружище. У многих из нас есть что предложить, есть чем поделиться, и ничем не хуже Меркурия, а может даже и лучше. Тебя в теме никто не обидел, каждый высказал своё мнение просто об этом фонде, а ты уже в крайности. Само слово "Форум" подразумевает под собой обсуждение, чем здесь успешно и занялись твои коллеги.

    На счёт переноса темы. Если ты не согласен с этим действием админов Форума, то списывайся с ними и решай этот вопрос, не более того, Они считают, что они правы, ты считаешь, что ты-вот и расскажи им своё мнение.

    Вот и замечательно! Вот и получай свои % по вкладу, работай и увеличивай свой доход, а мы только с радостью и удовольствием будем следить за твоими успехами и делиться на форуме своими. Профита и позитива! :mani:
     
  2. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ficc, скрин он не выложил, потому что выплаты по вторникам, как раз сегодня.. какой раз замечаю, что ты пишешь не познакомившись с темой....

    Насчет переноса, хоть я и не админ, я не могу назвать этот проект ничем, как проектом похожим на млм:)
     
  3. elenka81

    elenka81

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы-сумасшедшие меркурианцы! И этим все сказано!
    Всем привет! я из Украины. Это говорит о том, что наш фонд имеет развитие во многих странах мира. Я не профи в млм-проектах, инвестициях и прочем,прочем,прочем... как многие из вас, тут пишущих профессионалов. И слава Богу! Потому что вот эта незашореность дала мне возможность разобраться и принять условия фонда. И за 5 месяцев выйти на более-менее хороший уровень достатка! это мой скрин.(сори, не пойму как тут фотки вставлять))))
    [​IMG]
    С 25 ноября 2014 года я уже удвоила свой вклад в 5 тыс.грн. В Украине делается вывод на кошелек по вторникам, а получаем выплаты мы начиная со среды ежедневно на карточку приватбанка. Поэтому я выплату пока не могу продемонстрировать.

    Я вам настоятельно рекомендую разобраться в проекте и не делать скоропалительные выводы;-)
     
  4. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я вставил за Вас3-)

    Так и сколько получается мне будет приходить каждую неделю? если я вложу 5000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  5. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На странице Меркурия есть ссылка на калькулятор:

    !

    Меркурий ру:-Dлит!!!
     
  6. capter5

    capter5 Кидок

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вот это я увидел на сайте.Что то с предыдущем сообщением это не совпадает.
     
  7. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну, я в теме вписал "от руки" 5000 вместо 50000, а на калькуляторе считал от 50000. просто ошибся
    при вкладе в 5 тыс:
    Я сам уже более 5 месяцев с Меркурием. Восторг и проч.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  8. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ))) Ничего общего!
    Википедия: Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

    В Сообществе Меркурий нет никаких товаров и услуг, нет никакой продукции для сбыта, и здесь не получают от объема продаж...
    Здесь просто грамотное перераспределение средств между всеми участниками. Присутствует только некий процент (около 20%) "сетевого" от всей идеологии Сообщества. Это, как и во всех финансовых структурах - приведи друга и получи бонус.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Скрин у него был за прошлую неделю, поэтому он его выложил в тот же день, но после того, как "обиделся".А если он у него был-значит надо было его выложить,правильно? Это раз.
    Что в Меркурии выплаты по вторникам я знаю уже давно и без помощи этой темы.Это два.
    На счёт переноса. В какой бы раздел его админы форума не перенесли, перенос всё равно есть. Это три.
    Бруно, дружище, а с какой стати ты взял, что я не ознакомившись с темой пишу? Ты видишь моими глазами? :interesno:
     
  10. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, 1) Забавно, что вы пишите о том,что мы используем "догадки,домыслы" что это пирамида) а ничего, что в самом соглашении проекта они это сами признают, что они финансовая пирамида?

    2) Вы создатели тему в разделе "Инвестирование". А я хочу сказать и твердо в этом уверен и со мной согласятся десятки тысяч пользователей ммгп, что это псевдоинвестирование. Псевдо - то есть "лже инвестирование". Возложу надежду, что сможете обдумать, в чем разница между ними.

    3) Перевод темы в проекты,подобные млм... ну да, мимо

    4) Куда выгодно вложить деньги... выгодно - значит поиметь определенный плюс, а не иметь большую вероятность того, что он их сольет полностью, ведь формально человек, вкидывая деньги в меркурий - просто дарит их фонду, как это было и в ммм. хотя куда меркурию до ммм. и так то, среди ммм была масса тех, кто потом горевал ,руки разводя, подставляя тазики под слезы... как так , железная же тема была...(с)

    5)К моему сведению, это абсолютно не новая информация для меня. Насчет банков, к вашему сведению, деньги там страхуются и влаживать туда абсолютно безопасно, пенсионный фонд - тоже никак не разорится, потому что государство автоматически снимает с зарплат отчисления в пенсионный фонд... в общем, ваши примеры не уместны и глупы.

    6) долгов и кредитов не имею, к слову.

    7) Что за подростковая наивность про понятия доверия и т.п.?
    Создается впечатление, что у кого-то, дада, вы поняли о ком я, сытно промыта голова.

    8) Да. Влаживайте куда хотите и живите в гармонии, путешествиями и прочим шляпным текстом))
    Просто не совсем верно с вашей стороны презентация проекта, позиционируя его, как крутую тему инвестирования, не пирамиду, и завлекая своим "счастливым образом жизни", на который, мне, кстати, очень все равно) При этом умолкая о официальной информации, что проект пирамида, плюс не государственная, а обычная в интернете, что , опять же, отрицательный факт, клонящий к тому, что все это не долго живет.

    Ладно, больше не вижу смысла продолжать) Тот, кто хотел меня услышать - услышал)
    А вам, уважаемый ТС, добра, доверия и достатка желаю)
     
  11. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уважаемый, извините за мой французский, Вы и эти десятки тысяч от куда там ещё, хоть обделайтесь, доказывая мне, что это пирамида! И на каком Вы, интересно, сайте и в каком соглашении увидели "признание о пирамиде"?)))) У Вас в глазах уже пирамиды мерещатся? Не пробовали разрушить стереотипы, поменять мышление? Участников Меркурия сотни тысяч и они другие, так как смотрят на вещи совсем по-другому, потому что мировоззрение свое в корне изменили. Они не мыслят узко, как некоторые, доказывая о каком-то, цитата: "лже инвестировании".
    Перестаньте беситься от своего бессилия, да еще пытаетесь меня здесь чему-то вразумить)) А, ну да! Вы же блоггер!!!!! Чему Вы там народ на своем чудо-блоге учите? "Как заработать на буксах"!? или "Как заработать в соц.сетях", да "Как заработать на копирайтинге"... Самому-то не стыдно меня здесь пытаться учить какому-то инвестированию!?)))
    Запомните: Меркурий для каждого, но не каждый в нем будет, так как Меркурий для сильных!
    Так что не напрягайтесь, спите спокойно.
     
  12. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Как горячо тема развернулась. Даже и не думал что у вас тут так весело будет. Радостно наблюдать за здоровыми дебатами убеждённых в своей правоте людей.
    Мне вот только интересно, коллеги, когда вы остановитесь и перестанете друг другу доказывать недоказуемое и излагать неизлагаемое, и кто,в конце концов, от этого получит "полное моральное удовлетворение".
    Я думаю, что для описания такой живой дискуссии, можно применить фразу Константина Кинчева (Алиса): "Каждый по своему прав, а по моему-нет!"
    Не ссортесь только. всё остальное можно.
     
  13. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не постыжусь за копирайт с группы ВК (Галия Хан):

    "..Меркурий это одна из форм Краудфандинга-Крауднвестинга и Меш-модели,т.е."Владеть чтобы делиться"...яркий пример это-Группон сервис купонов...когда одним и тем же предложением могут возпользоваться тысячи клиантов,и они были рекордсменами книги Гинесса за 2 года оборот 1 млрд дол..какой то сайт скидок...И самое главное это сообщество в конечном счете краудинвестинга...коллективное инвестирование в разные сферы деятельности,создание совместных проектов и тд....НЕ имей 100 рублей,а имей от 100 друзей....лучше 1% усилий 100 человек,чем 100% твоих собственных и тд...успехов"

    "...При чем тут Пирамиды вообще....нужно просто изучать формы и виды финансовых направлений.....например есть Круадфандинг/народное финансирование/когда человек выбирает проект или идею и дает на это деньги....так другая сторона краудфандинга это известный американский проект "Отдай 1 получи 4" когда народ дарит друг другу деньги в определенном алгоритме....Есть еще микрокредитование когда люди дают друг другу займы под 1,5% в день...и тд..
    .а Меркурий это одна из форм Меш-моделей-Владеть чтобы делится...успехов"

    Сам же я обычно при случае стараюсь популязировать свои мысли образным толкованием. (1-7-16 по порядку)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  14. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, ахаха даже ничего говорить не стану, мне все ясно с вами)
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, Создаётся впечатление, что Вы читаете эту тему выборочно. Я, да и Супер Модератор форума в теме ясно писали, что ни кто на Вас не кидается, что нет противников МЛМ. Повторюсь, весь форум посвящён рискованным финансовым операциям. В том числе и МЛМ. Мы лишь за честность в определениях. А Меркурий - это и есть пирамида. Выше были даны её определения.
     
  16. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, наверное, это Вы читаете выборочно! Это не я к Вам цепляюсь за определения... Читайте выше мое сообщение, цитата: "..Почему же Вы такие "умные", ..., не придете в банк или Пенсионный Фонд или любую Страховую компанию, и не скажете: "Вы Пирамида....! Не дурите народ!"?????.." конец цитаты.
    Или Вы отрицаете тот факт, что выплаты вкладчикам или страховщикам производятся исключительно из средств новых и старых участников той или иной финансовой структуры?))) Это и называется перераспределение средств, только в Фонде оно более грамотней, нежели в других фин.структурах, тем более в ваших, горячо любимых, пирамидах.
    Не мусольте вы уже эту тему... её уже давно пережевали и выплюнули.. Сама тема была исключительно о том: Куда выгодно вложить деньги? Я поделился своим мнением о доверии к Фонду, тем самым выразив свою выгоду во вложении своего капитала. Те, кому это надо и те, кому это выгодно - уже сделали свой выбор. И мне абсолютно по барабану то, что обо мне здесь и в других местах думают. Те, кто дёсны мнет, по-поводу того, что это ПИРАМИДА и РАЗВОД, пускай и дальше сидят в штопанных носках в маминой "однушке", гоняя свои 10 баксов в баблосборниках! А я живу вот так и не бздю. Включайте мозги и будет вам счастье!
     
  17. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда я хочу собрать со стола все ставки, но не имея специального инструмента, я все же просто использую свои загребущие руки и собираю в кучу под себя все, что рассыпано по столу.

    Моя куча НЕ БУДЕТ расти, если на стол не бросят новые ставки, что бы и их я подгреб к себе.

    Судя по определению, я строю пирамиду. Кстати, не обязательно денежную.
    Помнится, приходилось этим же методом собирать рассыпаеные по столу бигуди жены. Но, все теми же ручками, под себя сгреб и оприходовал в кулечек.
    Кто я после этого, по-вашему?

    Вообще-то, когда люди начинают использовать теримины "пирамида" и проч в определении любой финансовой структуры в доказательство своих убеждений, то можно заподозрить об отсутсвии у них специального образования. Даже при наличии свидетельства окончания ВУЗа.
    С ними как бы и неочем говорить, за отсутсвием общих констант определений.
    Видите ли, когда говорят, что ВСЕ ЕСТЬ ПИРАМИДА, это определение СТАНДАРТА. А вот исследование КАКАЯ пирамида, это просто логическое продолжение темы.
    Ну, углубляться не к чему, сама тема изначально не выходит за рамки студенческого курса.

    Хотя, и к сожалению, приходится признавать, что годы оккупации под американским госдепом извратитли всю систему образования, подготавливая персонал ЛИШЬ для банковского обслуживания. А это очень узкая специализация, что бы ожидать от выпускников индивидуального подхода к вопросам экономики.
    надеюсь, мои слова никого не шокируют, тема-то уже даже затерта последнее время. Так же, как и осознание того, что Википедия это не образовательный канал, а информационный. не все там так очевидно, как многим думается. У нас, вон, всю Коснституцию построили с девяностых годов для соблюдения интнересов отнюдь не Российского государства, что уж там про прочее...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  18. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, и я про тоже!)))
     
  19. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    К слову, я на это уже ответил, что сравнение пирамиды в интернете и гос. службы, где государство списывает автоматически с зарплат в фонд всяких пенсионных и так далее, видимо, не понимаете, что это плохой пример)

    Добавлено через 7 минут
    под каждым словом подписываюсь
     
  20. elenka81

    elenka81

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меркурий не пирамида, а круг)))) Почему? объяснять не буду, попробуйте сами разобратьсяB-)
     
Статус темы:
Закрыта.