СКАМ Меркурий - pmvf.net - источник пассивного дохода

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем olegpetrov8, 17 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, При чём тут Пенсионный фонд? Говоря про него, Вы переходите к демагогии. Идём дальше: буду Вам говорить как пятилетнему (простите, достало повторяться). Я и Супер Модератор ни когда небыли против МЛМ. В третий раз пишу для Вас: практически весь форум - это реклама заработка на ресурсах подобных сетевому маркетингу. Наша задача, как администрации форума, предупредить о рисках. А так, каждый сам решает для себя вкладывать или рискуя, зарабатывать.
     
  2. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    itsdar,
    Демагог.
    Выше были даны определения пирамиды. Чёткие и ясные. Без перехода на личности и без обсуждения уровня образования.
     
  3. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И что б Вы делали, если бы с этого момента ваши родственники, друзья, знакомые и вообще все всяк встречные стали обращаться к Вам не по имени, не прозвищем или обстоятельством. Ни папа, ни дядя, даже не мужчина... но лишь в одной озвучке: Homo Sapiens

    По сути они все будут правы...

    А вообще-то про ваши слова про "определения здесь" и "уровня образования" даже покоробило и передернуло все.
    Надеюсь, это просто Ваше временное, на погоду... бывает.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    itsdar, Я лишь отвечал на это:
    И читайте это:


    О чём говорить можно с людьми, которые ищут врагов там, где их нет? Которым говоришь открытым текстом, что цель администрации ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о рисках, поэтому и тема перенесена в МЛМ. Как ещё говорить понятнее, что мы сами зарабатываем на подобном? И учим, в меру своих сил и своих знаний, разбираться в этом других?
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, хорошо держишься)
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Я из комментариев больше узнал, чем из статьи:|
     
  7. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поймите правильно, я, конечно же,врагов не ищу. И да, я демагог. Исправляюсь по-маленьку и пытаюсь проявлять это интереснее.

    Например. Давно уже по сети гуляет некий текст:

    "Я предприниматель. Свое дело открыл в апреле 2012 года. Еще не видя прибылей, я должен был государству: налоговая, Пенсионный фонд... С налоговой понятно -налог зависит от прибыли. В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей и не задавал вопросов - будет ли у меня пенсия, сколько и когда. Но страховой взнос для ИП в 2013 году составил 35 600 рублей! И тогда возникли вопросы. Мне 31 год, если я открою счет в банке под 10% годовых, положу туда 35 тысяч и каждый год буду пополнять его на те же 35 тысяч, то к 60 годам у меня на счету будет 5 млн 167 тысяч рублей! Если ежегожно снимать только проценты, у меня получается 516 700/12 = 43 000. То есть моя «пенсия» составит 43 тысячи рублей и моей дочери, а может, и внукам после меня останется 5 миллионов рублей! А ПФР что может предложить взамен? Это я вижу по нашим пенсионерам! Я нанес визит в родной пенсионный. Попросил посчитать: если не будет никаких изменений, без учета роста цен, минимальной зарплаты/пенсии и без учета инфляции (предположим, что все стабильно), какой будет моя пенсия, если в течение 29 лет я буду ежегодно платить 35 600 рублей. Я получил ответ. Вспомнил Задорнова... Наберите воздуха... Готовы? Приблизительно 6700 рублей в месяц!"


    Его сетевики "полюбили с первого раза", понятно почему. И распространяется до сих пор как "притча воязыцех":)

    Это я о том, что есть некая норма, типа "правила хорошего тона" подразумевать под пенсионным фондом все ту же сакральную "негативную пирамиду".
    Логика проста, не смотря на действительное участие государства в.. и т.д. и т.п. живая история свидетельствует неопровержимо, что с ПФ "снимают сливки", а народ банально не может признать причитающуюся пенсию адекватной. Правы или не правы, не суть. Просто жизнь комментирует свое...

    А еще я всегда сам лично "не ровно дышу" в суждениях о рисках. Даже не обязательно лишь экономических.

    Все ведь знают, что на войне больший риск умереть, чем в "своей кровати". Но ведь ложь это; банальная статистика тех же ДТП и вирусных инфекций начисто опровергают "военные риски".

    Однако и статистика не суть. В любом деле важнее всего не статистики и маркетинг, а объединяющая любое сообщество мотивация. Типа, "равнодушие губит, а обединенные усилия сделают сказку былью"

    И делают ведь, там, где риски пугали, молва хоронила заживо и проч. История тому свидетель...

    Вот и в случае с фондом Меркурий. может кто и не корректно его представит, но сама суть его не в инвестициях и выгоде, а более тонкой мотивации общей цели: " Сообщество это МЫ"

    Фатически каждый новый участник фонда так или иначе вносит посильный дивидент в мотивацию общей цели. Хотя бы просто иной раз свидетельствует ЗА Меркурий. кто-то может больше, кто-то способен и реализует себя. И всех их объединяет негласно единый девиз: "Я хочу, что бы такой Меркурий был".

    так вот, именно это, казалось бы на первый взгляд, зыбкое и эфемерное суждение, оказывется самой действеннной и связующей силой, и мощным движителем. И это то, что отличает Сообщество фонда Меркурий от многих и многих других систем .

    Здесь, в теме, Меркурий встретили как еще одну схему риска. А меркурианцы всего-то хотят найти своих единомысленников. Тут без общественных форумов как бы не естествеенно. Это словно юного велосипедиста вынуждать ездить лишь на велосипедных дорожках. Просто не возможно.

    А кто там и про что говорит, ошибаются ли, или всяк о своем, это не важно. Тема открыта и заявка висит: "Добро пожаловать".
    Риски? А то, что "кирпич на голову" без всякой связи может случиться, не факт разве? И, обратите внимание уже на статистику, "такое" чаще, чем ожидаемые риски. Ну, это и в самом деле чистая демагогия. Но ведь интересней просто занудства..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  8. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Если бы ты знал, с кем мне раньше приходилось общаться :) Эти Меркурианцы по сравнению с теми - чистые ангелы. А вообще - дело в опыте.


    itsdar, И к чему Вы это писали? Вы считаете что администрация не должна предупреждать о возможных рисках? Считаете что новички не должны ни чего знать?
     
  9. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Мой пр1 тоже перенесли, хотя это не млм даже, ведь там не обязательно приглашать никого, можно и одному зарабатывать
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Егор, Да спор яйца выеденного не стоит :) Их ни кто не гонит, тема нужная.
     
  11. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, Скорее, не в опыте, а в характере) я более взрывной))
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Дело именно в опыте. Я не менее взрывной. Именно опыт позволяет мне сдерживаться и находить нужные слова. Хотя очень часто бывает желание послать "достойных" отборным матом.
    Вот и в этой теме, казалось бы, Вы, я и Катя Кошка сказали всё чётко и доходчиво. С железной аргументацией, дали понятия МЛМ. Было сказано, и многократно сказано, что их ни кто не гонит, что их способ заработка ни чем не хуже других что есть на форуме. Объяснено, почему был перенос в МЛМ.
    Так нет же, полемику устроили на несколько страниц.. Такое впечатление, что они сами с собой спорят, сами с собой говорят.. Наверное, придётся чистить тему. Этот флуд мало кому нужен.
     
  13. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да, это Вы, уважаемый здесь демагогию развели! Читайте тему: Меркурий - источник пассивного дохода. Это Вас несет неизвестно куда. Тема за Меркурий Взаимный Фонд, в которой я ознакомил вас всех с этим инструментом и рассказал, пусть вкратце, но все-таки, о том где можно выгодно вложить свои средства, имея из 1 рубля = 2 рубля 40 копеек! Ни о каком МЛМ и прочих пирамидальных вещах я вам здесь не рассказывал изначально, это вас (я обобщаю) понесло здесь демагогию разводить. Я в теме предложил выгоду поправить свое фин.положение, а вместе с тем перестроить свой образ жизни, свое мышление. В данный момент в день я имею около 10 000 рублей чистой прибыли, не считая бонусных средств за рефералов, если у кого-то чёрная зависть по-поводу моего ежедневного дохода, прошу не давится пеной, а просто прийти и разобраться, почему у него не так. Поверьте, денег на всех хватит, не ищите здесь подвоха.
    Почему люди несут свои средства в швейцарские банки под 0.5 - 2% годовых? Ведь все понимают, что эти деньги просто-напросто за год съест инфляция... Ответ прост: эти люди доверяют швейцарскому банку, так как он выполняет свои обязательства на 100%.
    Меркурий Взаимный Фонд 2 года и 5 месяцев выполняет свои обязательства на все 100% по выплатам, что является самой большой гарантией для Сообщества. Около 200 тысяч человек из более 30 стран мира прониклись доверием к Меркурию, и ни капли не жалеют об этом. И нет ни одного участника, который бы пожаловался на плохую работу Фонда и вышел бы из него. Мы абсолютно другие! Мы не зомби, мы перестроили своё видение на простые вещи, вот и всё. И ещё раз повторю: денег на всех хватит. Я рад каждому знакомству с вами, с теми, кто когда-то говорил мне: "Ты идиот, куда ты лезешь? Тебя там кинут!" и т.п. Сейчас эти люди бок о бок со мной ездят по миру, отдыхая и радуясь прелестям жизни. И запомните: вас сюда никто не тянет, на что вы свои штыки словесные выставили, говоря заумные речи тем, кто имеет Достаток в Меркурии.. Вам предложили тему для ознакомления, а мозг свой напрягать по поводу, где брать деньги на завтра для жизнеобеспечения - это дело каждого.
    Следующие скрины будут в понедельник и во вторник - дни заявок на выплаты и сама выплата на банковские карты.
    Всем спасибо, мира и добра всем!
     
  14. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так вот же и очиститесь от своего флуда, тему засоряете!

    Добавлено через 38 секунд
    Не это ли флудом считается - болтовня не по теме. Между собой в личных сообщениях пообщайтесь.))
     
  15. itsdar

    itsdar Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот это должно показаться интересным:

    "ЧТО ГОВОРЯТ ПРОФЕССИОНАЛЫ О МЕРКУРИИ." Много текста, но все разложено по полочкам!

    Хотя, что там какие-то профи. Просто прочувственные отзывы свидетельствуют, что люди банально рады тому, что такой Меркурий есть:
    Занятно. Я лично отдавал свои деньги Меркурию именно под залог таких мотиваторов. Пока они есть и активны, мои активы под гарантией.. В моем мире правильно выраженнвя мотивация ценится дороже поручительства и страховок.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, itsdar, Спор в теме прекращаем. Дальнейший спор будет приравнен к публичному пререканию с членами администрации. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
    Я как мог, старался избежать применять права Модератора. Но вы вынудили меня прибегнуть к их применению.
     
  17. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Очередной перевод средств в Единый Кошелек в личном кабинете Меркурия, и подача заявки на выплату:
     
  18. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Вывод средств на карту и совершение очередного ежегодного взноса (с еженедельным выводом средств в Единый Кошелек) прошли успешно.
     
  19. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так началось мое лето!
     
  20. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Впечатляет, что ещё можно сказать? Так держать, коллега!
     
Статус темы:
Закрыта.