СКАМ Нанобанк - nanobank24.com

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Вадим Фараон, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    никогда майл не любил)
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, на него спама очень много приходит
     
  3. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Егор, просто в выборе почтовика, я с давних пор на сервисах гугла сижу
     
  4. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Делясь своими результатами, я уже взял займ, пополнил на один доллар, вернул азйм, получил бал и продал его за 5,5$
    купили за один день

    И как итог, поимел прибыль в размере 4$ ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Задал в тех поддержку пару вопросов, как ответят, отпишусь.
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Jino, ты решил узнать всю их подноготну, о которой они не рассказывают сами?
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Слишком много противоречий и неувязок. Простой пример, согласно инструкции мультиаккаунты заводить нельзя под стахом бана. Но согласно видео

    оказывается можно. Но можно, можно, если только выдаёшь заёмы. И с уровнем лояльности выше первого. Видео помечено весной этого года. Но в нём говорится всего о четырёх уровнях лояльности, хотя их шесть. Полная неясность с %% по выдаваемым займам. Сколько с них берёт себе система и сколько остаётся мне. Как это зависит от уровней лояльности. Будет ли процент прибыли расти?
    Есть расхождение в цифрах в видео что разместил Сергей. Там 17% прибыли с выдаваемого займа. Если читать инструкцию, то система берёт себе 9% и 7% в Гарантийный фонд.
    Неясно и с баллами. В видео что на форуме сказано что один бал равен 1 доллару. Но в инструкции его оценивают в 10..
    Просто я хочу прежде чем начинать просчитать всё. Кстати, вот ссылка на их канал:

    Может быть кто найдёт там ответ?
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, да можно было, как я начать с 60$ у меня уже почти 120$
     
  9. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Вопросы отпадают сразу после того, как ты поработаешь недельку.
    1 балл - 1 баксс
    7% от выданного займа и всё.
     
  10. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Как я писал в одной из тем, заканчиваю выплачивать ссуду банку, поэтому ни как не мог начать работать раньше. Но время зря не теряю: я собираю информацию, хочу, пока на бумаге, найти свою стратегию заработка. Хотел бы начать со 120$ имея четыре плеча в 30$.
    Сейчас ты меня поправил в том, что сумма дохода с выданных кредитов не 17% как я считал, а всего 7%. А это совсем иные цифры и иные сроки, иная схема развития.
    Можно было, конечно, начать и 5$. Чисто для изучения схемы. Но хотел сразу начать с большей суммы.
     
  11. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, возьми хотя бы займы! Пусть баллы зарабатываются. Откуда ты взял 17% во всех моих видео примеры расчетов с 7%-ой прибылью.
     
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Сейчас ещё раз внимательно просмотрю все ролики.
     
  13. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, действительно, можешь брать пока что займы и зарабатывать балы, как это делаю я, и на днях вложусь уже
     
  14. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, Да не хочется начинать с 5 долларов..
     
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Jino, ну это дело твое, ну от тебя требуется нажать пару кнопок, чтобы взять займ и получить бал и проделывать одну и туже операцию, получая за это балы, которые в последующем будут только на пользу
    либо для повышения ранга чтобы строить структуру, либо продать их
     
  16. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    я тебя не понимаю, неужели не видно, что тянуть время это глупо, так как можно начать без вкладов и уже зарабатывать. БЕЗ ВКЛАДОВ. Зато халявные баллы будут
     
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, как то глупо это выглядит. Мы заставляем зарабатывать деньги... ) если он этого не хочет, то это его решение )
     
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Вадим Постоялкин, Тут дело в ином: я просмотрел ролик где рассказано как можно начать без вложений, сделал, как рассказано первый займ в 5 долларов. Посмотрел ролик дальше. Там сказано что я должен вернуть банку 5.35. Что эти деньги автоматически списываются. И приведена таблица в Эксель где показаны 6 долларов для списания. Я так понял, что эти деньги нужно ввести. Правильно?
    Поэтому я в начале пополню свой кошелёк на эту сумму. Не понимаю, почему сказано что это без вложений.
     
  19. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, ты берёшь 5$ . потом возвращаешь 5.35 . Т.е тебе нужно докинуть 0.35, но минимум для пополнения 1$. Ты пополняешь. В итоге у тебя становится 6$. Когда приходит время возвращать долго у тебя списывается 5.35 и даётся 1 балл.

    Таким образом ты, если хочешь продаёшь балл и у тебя остаётся 5.65$. Считай ничего не вложил, так как оказался в прибыли.
     
  20. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    я думаю, мы не заставляем, а просто, он недопонял.
     
Статус темы:
Закрыта.