СКАМ Нанобанк - nanobank24.com

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Вадим Фараон, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Тут интересен момент, касающийся новичков: займ можно взять максимум на 1 000 долларов. Деньги даются на месяц, с погашением процентов (тут неясность, сколько процентов) через каждые 10 дней в течение месяца. Кроме Арбитражных баллов можно одновременно брать и обычные. Если пользоваться ускорителями можно сократить срок рассмотрения заявки до 1 суток. Что увеличивает скорость оборота средств. Через месяц Арбитражные баллы изымаются, но остаются проценты с них.
    Нужно щупать, пока не верю в большой доход от этого на низких уровнях лояльности. Что бы был хороший доход, нужна структура рифералов и высокий уровень лояльности. Быть не ниже Банкира, хотя бы второго уровня.
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Jino,спасибо, дружище.
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, Да мне самому интересно - я ведь участвую в системе.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Очередное видео от Виктора Широких, в этот раз оно посвящено Арбитражным займам и дополняет видео от Сергея Иванисова. Рекомендую смотреть совместно, а после, считать самим.

    А здесь, под спойлером, собрано видео по Нанобанку в одну кучу:

    Выложил для тех, кто не хочет искать лазая по темам.
     
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вопрос: кто либо уже покупал ускорители? Банк, вижу, продаёт по 200 штук, а если мне нужно 1 или 2? Если я не хочу отдавать на обмен обычные баллы? У меня их очень мало, самому нужны.
     
  6. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    У маклеров покупай по 1.92. Как все
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Спасибо. 1.98 - это цена в баксах? Или это цена в обычных баллах? Я путаюсь в этом.
     
  8. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    В баллах. А бал стоит до 9$
     
  9. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Понял, спасибо.
     
  10. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    я бы сказал не "дополняет". Так как это видео открывает глаза, в отличии от моего не правильного
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тут можно добавить, что брать что либо в Арбитраже следует только в том случае, если у вас есть уже 4 балла или вы готовы их купить. Так как минимальная сумма Арбитражного займа 100$, а такие суммы можно кредитовать имея 4 балла.
    Тем, кто хочет взять 1 000$ единоразово, следует помнить о том, что выдача кредитов в 300$ возможна только со второго уровня лояльности. Переход на второй уровень стоит 20 баллов. И даёт право выдачи кредитов от 300 до 600$. Переход на 3 уровень лояльности стоит 84 балла. И даёт право на выдачу кредитов от 700 до 1 000$.
    Так же хочу напомнить что на 1 уровне лояльности можно выдавать кредиты под 7%, на втором - под 8% и на третьем - под 9% если займ выдаётся на срок до 5 суток.
    Что бы развиваться, нужно собирать баллы. Поэтому кратко напомню о Заёмщиках. Итак, взяв займ в 5$ и своевременно вернув его получаем 1 балл, взяв займ в 10$ и вернув его получаем 2 балла, взяв займ в 20$ и вернув его получаем 3 балла,взяв займ в 40$ и вернув его получаем 4 балла, взяв займ в 80$ и вернув его получаем 5 баллов, взяв займ в 100$ и вернув его получаем 6 баллов.
    Что бы перейти на 2 уровень лояльности Заёмщика нужно иметь 100 баллов. Это даёт возможность выдавать кредиты от 200$ (7 баллов) до 1 000$ (10 баллов). Плюс ко всему срок утверждения заявки сокращён до 5 дней.
    Переход на 3 уровень лояльности Заёмщика стоит 200 баллов.

    P. S.
    ________________________________________
    К чему я всё это писал? Что бы на своём примере показать чего можно достичь без вложений. Я начал с того, что взял займ в 5$, вернув его я продал полученный бал за 6.15$. После вычета комиссии в 30% я получил 4,3$. Я пополнил счёт на 1$ и расплатился по займу. Я получил 5$ + 4.3$ от продажи балла +1$ от пополнения. С меня взяли за возврат 5$ 7%. Итого 5.35. В итоге после всех удержаний у меня осталось 4.95$.
    Так как баллов у меня больше не было я взял ещё раз займ в 5$, после погашения займа у меня осталось 4,6$ и 1 балл. Благодаря его наличию я сегодня взял займ в 10$, что даст мне ещё 2 балла. И у меня останется на счету 3,9$. Я смогу взять займ в 30$ и получить 3 балла. Итого я буду иметь 6 баллов. Этого достаточно что бы иметь право выдавать кредиты по 100$ (напомню, что минимальная сумма займа Арбитражных баллов - 100$). Уже можно начинать работать. При этом нужно продолжать брать обычные займы и выдавать их для увеличения количества баллов.
     
  12. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Делать что-то без вложений - детский сад. Это с одной стороны.
    С другой стороны, я сам начинал изначально работать в интернете без вложений.
     
  13. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сергей Иванисов, Для меня всё это новое. И я до сих пор учусь на своих ошибках. С другой стороны - мой опыт даёт знания другим. Тут уже своя методика будет: нужно покупать 6 баллов и брать Арбитражный займ в 100$. Попутно продолжая брать обычные займы для роста баллов. Почему 6 баллов? Что бы иметь право на выдачу кредитов в 100$ нужно 4 балла. И 2 балла нужны на покупку баллов у Маклеров что бы расчитаться за Арбитражный займ.
     
  14. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я арбитражный не беру. Это не выгодно тем, кто имеет 7% с кредита. Это выгодно только большим дятькам.

    То видео, которое скинул джино.. там под ним комментарий. Автор его записал до повышение цены на арб. Займ.

    А если посчитать по нынешней цене, получится с 500$, 10$ дохода. Проще продавать баллы и в кредит выручку давать
     
  15. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Пересчитаю сам по нынешним ценам за балл. Заодно проверю расчёт прибыли Сергеем Иванисовым.
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, А так, по теме, это может быть выгодно со второго уровня лояльности. Тогда прибыль уже не 7, а 8%.
     
  17. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сделал тестовый вывод с проекта. Занял 7 дней

    [​IMG]
     
  18. top_1oo

    top_1oo Интересующийся

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сам в этом проекте еще не участвую ,но друзья выводили сегодня и вчера !!!
     
  19. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Читайте новости проекта! Выплаты закрыли в связи с полнейшим бредом!! Вот и Скам(((
     
  20. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Bruno Mars, уже скам? Это проверенные сведения? А ссылка на источник?
     
Статус темы:
Закрыта.