СКАМ Нанобанк - nanobank24.com

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем Вадим Фараон, 28 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Николай Савенков, судя по новостям. Это стандартный скам.
     
  2. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, да уж, кто бы мог подумать, что такая мощная организация так быстро загнётся... С одной стороны жаль , не успел поработать, а с другой - хорошо, что не успел вложить.
     
  3. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Прежде всего хочу заметить что Бруно большой пессимист. И часто торопится с выводами. Да, это так: выводы денег да данный момент прекращены. Но, как сказано в Новостях, на срок в две недели. Я предлагаю эти две недели обождать и только после, если ни что не изменится к лучшему, переводить проект в скам.
    Ребята, это ведь деньги. И тут нужно быть осторожнее с выводами. Нужно ли говорить о том, что на западе работают целые институты по разработке слухов? Что бы влиять на стоимость акций? Это конкурентная борьба и закон рынка.
    Вспомните декабрь прошлого года, когда за доллар давали по 100 рублей, как люди толпами кинулись в магазины избавляться от денег. А кто-то на этом не хило наварился.
    А Бруно просто пытается влиять на финансовый рынок. Я сомневаюсь что он не знал о том, что форум читают многие. У многих есть свои рифералы. Что его информация о скаме может иметь большие последствия.
    Ещё раз говорю об ответственности за свои слова. О том, что каждое слово влияет на финансовый рынок.
     
  4. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Обнаружение глобальной угрозы безопасности

     
  5. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Хочу заметить, что Нанобанк уже ддосили. Был день, когда было невозможно войти в свой Личный кабинет - выскакивала ошибка 404 (кстати, я просмотрел её код, там много опций спрятано). Предлагаю обождать две недели.
     
  6. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Jino, начнём с того, что бруно не пессимист, а реалист. Видимо ты ещё не кушал эту стандартную закуску и хочешь верить. Но твоя вера ничего не даст.
    это жесть....:))))))) влиятель. Я тоже советую больше не вкладывать в этот проект. Особенно в течении этих двух недель.
     
  7. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, вкладывать не посоветовал бы, но вот последовать рекомендации проекта поиграться эти две недели со средствами, которые уже есть в проекте, можно. Ведь не убудет. И если случится чудо и проект заработает вновь, как обещают, то сумма подрастёт, что несомненно обрадует участников проекта.
     
  8. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    ну это естественно, даже я, чел. который буквально раз 60 видел эту сказку, буду играться с надеждой вывести.
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    :mani: Ага, "Надежда умирает последней".
     
  10. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Джино, следи за собой, не нужно говорить, кто я. Опыта сначала наберись, что рассуждать так о подобных вещах.

    Это же они специально таких как ты дурят!
     
  11. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Bruno Mars, Я за собой слежу и очень осторожен в определениях. Знаете, за свою жизнь я привык отвечать за каждое своё слово. Поэтому и так осторожен в оценках и определениях.

    Сергей Иванисов,
    Не важно во что я верю. Я лишь попросил подождать две недели и только после тему переносить в скам.

    Bruno Mars, Я лишь против Вашей формулировки. Вы могли опубликовать на форуме новость из Нанобанка и предложить пока, временно, до выяснения ситуации, не вводить своих средств. А там каждый пусть решает для себя сам.

    Вы меня не знаете что бы судить о моих поступках. И мою осторожность и перестраховку принимаете за веру во что либо. А это в корне не правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2015
  12. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Не больше, а временно. До выяснения ситуации. Так будет точнее.
    Сергей, ну почему мою осторожность воспринимают как что-то иное?
     
  13. Тот самый Абрамович

    Тот самый Абрамович Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И вместе с тем давайте попробуем проанализировать ситуацию:
    1. В последнее время в проект зашли значительные инвестиции, а следовательно недостаток денег проекту точно не грозит...
    2. В течение 3-х недель все выводы (кроме займов) отменялись, значит и основная масса денег продолжает крутиться в проекте...
    3. Если у организаторов нет ЦЕЛИ просто тупо закрыть проект и "прикарманить" все деньги, это можно было сделать и без объявлений...
    4. Организаторам более выгодно на пике трудностей в Вебтрансфере получать свои "дивиденды" с нормальной работы проекта...
     
  14. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Тот самый Абрамович, Ни Вы и не я не обладаем полнотой информации. Поэтому любые слова сейчас будут гаданием на кофейной гуще. Нужно тупо ждать эти две недели. И только после делать выводы.
     
  15. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    я хочу, чтобы проект жил, но указанная проблема - чушь дикая
    я сам ставил АПИ в кошельке перфект мани и лично сам все разбирал по полкам... хрень все это, что пишут
    нечему там ломаться
    пароль на апи поменять и все
    а сама защита в перфект мани хорошая, не славится взломами

    Добавлено через 42 минуты
    просто поржать
    какое нахер АПИ
    Апи используется для моментальных выплат (автоматических)
    Но так как средства выводятся в проекте неделю, тут АПИ вообще не причем, оно отключено
     
  16. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Вадим Постоялкин, А кто не хочет что бы проект жил? И хоть хорошая прибыль только при старте со штуки баксов (своих), всё очень заманчиво.
     
  17. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Не знаю, насколько она хороша, но знаю точно, что случаев воровства денег на кошельках Перфекта много. Лично знаком не с одним человеком, у которых по 500 - 800 баксов пропадали с кошельков, и служба поддержки ровным счётом ничего не делала для их возврата. Даже более скажу - не назывались даже причины исчезновения денег и пути, по которым они "сделали ручкой". Многодневное общение с поддержкой не дало никаких результатов, кроме того, что дали понять: мол, сами виноваты, помочь ничем не можем.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
  18. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    И ещё раз говорю всем: мы для Нанобанка ничтожны. Ничтожен им и наш общий руководитель филиала. Которого, как и всех, по финансам, послали на :gulay:.
     
  19. art4prime

    art4prime

    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пару страниц назад, я всех предупреждал и говорил о ближайшем скаме, но почему то все рьяно защищали проект?
     
  20. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    art4prime, Две недели ещё не прошли. Я подожду с выводами. Ещё раз уточняю: и речи нет о том, что я розовые очки ношу. Речь лишь об осторожности за свои слова. Они должны иметь под собой основание.
    Да и Вам бы советовал, говорить иначе: что возможен скам. Именно слово возможен считаю основным.
     
Статус темы:
Закрыта.