Неудачный опыт в сетевом маркетинге

Тема в разделе "MLM - Сетевой маркетинг в интернете", создана пользователем Grand, 1 сен 2015.

  1. Катя-зайка

    Катя-зайка Интересующийся

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Забалтывание - да... тоже талант. Только сейчас больше писать надо уметь так, чтобы тебя в бан не отправили. Ведь чаще продажи уже ведутся через интернет.
     
  2. Хромова Валерия

    Хромова Валерия Интересующийся

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    5 неудачных попыток у меня было в сетевом- амвей, эйвон, фаберлик, Эмголдекс, Зевс ну и флоранж

    Добавлено через 41 секунду
    Да, убалтывать нужен талант!
     
  3. lesya2602

    lesya2602

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в сетевом маркетинге.Мне очень нравиться.Работа заключаеться в том,что помогаеш людям выйти на хороший доход.При етом потрудиться нужно всем!Как куратору,так и новичку.Хотите я вам докажу?Мой скайп lesya26021986 В етой сфере доход был и будет!Главное грамотно к етому подойти.
     
  4. nino30

    nino30

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    косметика считается таковым? так вот у меня был неудачный. Косметика оказалась не качественной - потеряла пару тысяч...
     
  5. ИринаОк

    ИринаОк Интересующийся

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это не сложный бизнес! Это самый легкий в мире бизнес. Проблема в том ,что люди в большинстве своем агрессивные, грубые, нервные . Проблема в нашем обществе!!! Что здесь сложного, к примеру, косметику продвигать по каталогу, ведь она всем нужна, все люди моются, душатся, чистят зубы и все люди идут за этими продуктами в магазин. Но когда сетевик предлагает каталог с косметикой, так сразу столько негатива . А магазины на вас что ли не зарабатывают ?!? Так сетевой маркетинг ,в отличие от магазина, дает возможность заработать обычному человеку.

    У многих и не получается здесь заработать, потому что люди вредные! Сетевой маркетинг здесь не при чем! Люди все равно ходят за этими покупками в магазины и оставляют там свои деньги. Купить шампунь у сетевика или в магазине – это уже вопрос принципа! Если бы люди были дружные, тогда легче было бы строить структуры.

    Школа жизни зато самая лучшая здесь !) Я благодарна сетевому маркетингу за то ,что он научил меня стрессоустойчивости и общительности!

    Я работаю в сетевом маркетинге, в первую очередь, потому что я пользуюсь продукцией своей компании и она для меня самая лучшая. Уходят из сетевого маркетинга именно те люди, которые приходят только за деньгами . Если вы сами продукцией не пользуетесь, тогда у вас никто ничего не купит и вы уйдете через пару месяцев после первых отказов. Человек , который пользуется продукцией ,не уйдет никогда и со временем построит структуру. Можете почитать статью об этом на моем блоге [[ссылка удалена из-за нарушений правил форума]]
     
  6. PubliSity

    PubliSity Интересующийся

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Если собрать все минусы, то выйдет немало плюсов. Например у меня не получалось построить структуры, но за то я расширила круг целевой аудитории. С которой вместе зарабатываем в других направлениях.
     
  7. Алекс Емельянов

    Алекс Емельянов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Честно сказать в большинстве своем, участие в млм - это потеря времени, так как способностей и возможностей для заработка там у обычных людей нет, зарабатывают там меньше 1 % от тех, кто когда-то пришел туда с большими надеждами. Вот почитайте [ссылка удалена из-за нарушений правил форума] все уже было однажды расписано. Не стоит обольщаться, проверяйте наличие у вас способностей, серьезность компании и её положение на рынке, отплясывая оттуда, принимайте решение, стоит или нет участвовать в этом. К положению компании на рынке можно отнести продолжительность её работы в вашей стране и актуальность её продукта. А так лучше начните заниматься любым видом своего предпринимательства, к чему душа лежит, раньше начнете - раньше возьмёте.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
  8. Елена Контиевская

    Елена Контиевская Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Чтобы ваш сетевой бизнес процветал, развивался и постоянно приносил вам деньги, сначала нужно поработать над раскруткой своего личного Бренда! Люди всегда и везде в любом сетевом проекте или компании идут только на людей! Если вы дилетант и не дай Бог "чайник" в элементарных вещах сетевого бизнеса, так чего же вы ждете-то? Кто выберет вас своим спонсором и кто пойдет за вами, как за умным и грамотным Лидером?
    Лично я в сети с 2005 года и сетевым занимаюсь плотно более 6-ти лет, до этого была в основном учеба, сайтостроение и изучение всех интернет программ. Я никогда никого никуда не приглашаю, НО...почему-то везде, где бы я не работала в сети люди сами просятся в мою структуру партнеров. Как вы думаете почему?...:)
     
  9. Ivan027P

    Ivan027P Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    @Aliana, @Kop, Сетевой маркетинг всегда будет актуальным!
     
  10. Ivan027P

    Ivan027P Интересующийся

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    @Елена Контиевская, полностью согласен, нужно всего лишь делать не останавливаясь, а опыт и навыки придут со временем
     
  11. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Заработок в МЛМ напрямую зависит от скилла и намерений. Если поставлена цель научиться продавать, то рано или поздно человек выйдет на уровень, когда он сможет продать кому угодно и что угодно. Что бы зарабатывать в МЛМ, нужно обладать сильной волей и мотивировать себя на свершение. На этом пути успешных действительно очень мало. Проблема в том что многие люди не понимают всей сложности обучения настоящим продажам и думают(не без участия маркетинга) что все очень просто и легко. Поэтому так много разочарований, МЛМ тяжкий труд, а реальные плоды можно пожинать потратив несколько лет на качественное развитие структуры, но это опять же после того, когда человек сам научился продавать и может обучить свою структуру продавать не хуже себя. Задайте себе вопрос вы готовы пару лет потратить, что бы научится качественно продавать и развить структуру? А ведь надо и кушать и кормить семью.
    Если брать интернет маркетинг, здесь немного другая специфика, вы должны научится гнать трафик. Просто так вам никто не расскажет и не покажет, не научит, конкуренты никому не нужны. Возможно вам будут втирать дичь, что легко нагнать трафик из соц.сетей или расскажут "секретные способы" которые сто лет как уже есть в паблике и не работают, возможно предложат купить глопардовский курс с "секретными фишками", но по настоящему никто не раскроет своих секретов, поскольку это лишено смысла. Есть возможность научится у реальных мастеров, но это недешево. Получается что бы начать зарабатывать, надо самому для старта иметь некислый бюджет что бы научится гнать трафик. Ну или терять кучу времени что бы как слепой котенок изобретать велосипеды и собирать по крупицам инфу, анализировать и применять, экспериментировать(опять же бюджет).
    Вывод прост или самому идти сложным путем и всего самому добиваться или работать в оффлайне, поскольку это реально в разы проще и прибыльней для 99% людей, чем биться, как рыба об лед, не понимая где ошибка.
     
  12. Сергей Логинов

    Сергей Логинов

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Чем злее человек, тем легче ему продать. Вообще любые эмоции у человека это-очень хорошо для торговли. Сложней всего продать-равнодушному.
     
  13. TanyaX

    TanyaX

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    У меня мама потеряла большое количество денег и времени на этих сетевиках! Парят людям головы! Обещают золотые горы, а итоге быстренько сворачиваются!