SMS-REG - номера для регистрации в социальных сетях

Тема в разделе "Как заработать в социальных сетях", создана пользователем -=RaZoR=-, 16 мар 2015.

  1. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Жаль, что нет. Интересная тема для блога.
     
  2. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Николай Савенков, так создай без рефки, или тебе от всего хочется выгоду иметь? Хотя от простой статьи тоже выгода будет, если она полезная
     
  3. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Купить номер, купить скан документов и вперед в sms-finans))) профит в 6000 руб за раз..
     
  4. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Divores, можно поподробней?
     
  5. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Егор, куда тут подробней то)) покупаешь номер на любом сервисе и принимаешь на него СМС или отправляешь где это требуется. Перед этим конечно нужно купить
    сканы документов левые и вперед со всем этим делал в сервисы микрозаймов.
    да простят меня парни с полиции:-D
     
  6. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор, конечно создам. Цель ведь не только рефералы, но и просто посетители, которых заинтересовала полезная информация, и они приведут на блог своих друзей.
    Вот только блог свой верну... :plachy:
     
  7. Jino

    Jino

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Николай Савенков, А что случилось с твоим блогом, друг? Можем ли мы чем помочь тебе? Я лично знаком с хакерами которые ломают сайты. Мне не откажут, если что.
     
  8. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Он пропал. При установке одного из плагинов по курсу Борисова, сделал изменения в одной из папок, как в курсе описано, и сайт пропал. Сергей мне написал, что надо сделать, но я ещё не пробовал.. Вырву время на работе - попробую, не вырву - дома ночью буду пытаться. На данный момент по переходу на сайт - сайта просто нет, даже переходя по ссылке в админ панель, открывается пустая страница. Хотя уже был блог с шапкой.
     
  9. ev5en

    ev5en Интересующийся

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Аналогичный сервис пользуюсь им ССЫЛКА
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  10. АндрейО

    АндрейО Интересующийся

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Катя, у вас после покупки номера не было проблем с пользователями? Просто читал на других форумах что с непонятными номерами модераторы ВК начинают банить не понравившихся им новых пользователей.
     
  11. Azazaza12

    Azazaza12

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    единственное, что мне нравится в этом сервисе, так это отсутствие сортировки аккаунтов по странам. С номерами такого нету, а вот с готовыми аккаунтами, к сожалению, есть.