СКАМ Stablefarm.ru Стабильная ферма.

Тема в разделе "Неактивные экономические игры", создана пользователем Breezy, 11 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не Админ проекта. Старт игры: 23.05.2015

    Цитата с сайта:
    • Минимальная сумма для вывода средств всего 0.01 рублей!
    Еще одна замечательная особенность этой игры в том, что если даже у Вас нет денег, чтобы начать играть, Вы это можете сделать за кредит, который можно получить прямо на сайте!Ну а если у Вас достаточно денег, Вы можете также заработать на выдаче кредитов! Система гарантирует возврат Ваших кредитов.На сайте есть защита от DDOS от CloudFlare.

    Также сайт оснащен SSL защитой. Это очень важно для сайта, в котором крутятся в обороте деньги. ССЛ хеширование предотвращает потерю ваших денег.

    Видео обзор проекта

    Также у сайта есть Форум, на котором в разделе "Инструкции" Вы можете найти полное описание всех видов заработка, а также все расчеты прибыли

    Скрин выплаты
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  2. Маришка

    Маришка Интересующийся

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я всегда играла бесплатно в ферму в "одноклассниках". Не думала, что надо за это платить. Там можно было покупать, а можно было и бесплатно играть. Бонусы и подарки всегда дарились.
     
  3. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Так вы в той ферме не зарабатывали реальных денег... А в этих играх надо вкладывать, и можно хорошо зарабатывать, а не просто убивать время;-)
     
  4. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Достойный ответ) Кто сомневается в этой ферме, можете сразу откинуть сомнения! Админ очень отзывчивый. Не слушайте тех идиотов которые поливали гразью на ММГП эту игру. (не знаю можно ли упоминать другие форумы, если что, простите6:)) Чего только стоят кредиты. Какой дурак будет открывать кредиты не ферме чтобы закрыться через меясяц? Администрация читает чат, учитывает все наши пожелания, реагирует мгновенно. Можете не вкладывать ничего, это ваше желание, просто возьмите кредит, попробуйте. Если нету свободных, то напишите в тех поддержку и вам выдадут кредит, на любой срок. Чтобы играть главное желание)
     
  5. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Breezy, не стоит называть идиотами людей, только потому что их мнение не совпадает с вашим. Я не знаком с админом и ничего о нем не знал до появления этой игры, но впечатление о нем у меня сложилось очень негативное. Во первых - он срывается до оскорблений участников форума, в ответ на критику его проекта. Во вторых - раздает деньги из резерва направо и налево любому кто готов хвалить его проект. Не думаю, что такому человеку можно доверить свои деньги.
     
  6. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С чего Вы взяли что он раскидывает резерв? Все что он дарит пользователям это не просто так. Мне за то что я снял пару обзоров и просчитал прибыль, создал темки на форуме игры. Была акция где можно было 50 руб получить. Но все бонусы приходят с ВебМани.
     
  7. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    С того же ммгп, если почитать темку, и подсчитать сколько админ раздарил денег получится немаленькая сумма.

    Не будьте наивным - чем больше админ потратит своих денег, тем больше он потом унесет. Админ такой же человек как и все остальные, и его цель - заработать. Вопрос лишь в том, какой процент из кассы он себе возьмет. Судя по тому, сколько потратил админ этой фермы - стандартные 10% уже не будут устраивать его.
     
  8. Лялечка

    Лялечка Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В принципе я бы попробовала. Думаю, что если вложу тысячу, то пойму сколько смогу вернуть. В любом же случае получу удовольствие от игры.
     
  9. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почитайте эти темы, там подробно описана прибыль, Вам поможет, обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
  10. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сайт исчез.
     
  11. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Solid, то же самое
     
  12. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Егор, Ожидаемо. За админом давно тянется шлейф быстроскамов.
     
  13. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Solid, так это скам? определённо?
     
  14. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Егор, Сайты просто так не исчезают - хостинг ведь доступен - скам однозначно.

    Добавлено через 40 секунд
    Забираю слова назад - сайт объявился.
     
  15. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    а у меня нет(
     
  16. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Егор, Не знаю, с чем это может быть связано - у меня соединение пошло, будем ждать мнение третьей стороны )
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Solid, у меня сайт нормально работает:)
     
  18. Wagner

    Wagner Любитель

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    также все работает
     
  19. Solid

    Solid Любитель

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Значит все ок.
     
  20. Breezy

    Breezy Интересующийся

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шумиху тут поднял :Ne ygadal:
     
Статус темы:
Закрыта.