СКАМ Webtransfer - социально кредитная сеть

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем capter5, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Divores

    Divores

    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Все норма. Висит на вывод более 200(( Общался с ТП. Сказали что партнерскую прибыль теперь будут выводить в первую и последнюю пятницу месяца а я не успел 1 день(. жду первую пятницу июля.
     
  2. OstapBender

    OstapBender Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ ковыряется на форумах. На форуме MMGP раздел о ВТ перенесли в проблемный в связи с задержками выплат, а слухи имеют свойство развиваться в плохую сторону... Хотя мой друг (и по совмемтительству реферал) сегодня на приват24 вывел без проблем.
     
  3. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да левый кипишь!!!! Я на MMGP уже с той ночи вишу, когда это началось))) Какие-то бесы залипуху запустили, а модеры подхватили ее и закинули тему в "проблемные". Хотя всем все разъяснили и платят, как и платили раньше! У меня заявки отрабатывают 4 июля, а партнерские выводят в 1 и 3 пятницу месяца по регламенту, а первая пятница - завтра 3 июля. Вот и посмотрим, как мне выплатят 4 числа.
     
  4. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Враги не дремлют. По мне, так ВТ навряд ли схлопнется сам, а уж конкурентам его завалить не под силу вовсе.
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    солидарен
    тут уже просто валят проект)
     
  6. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Вадим Постоялкин, а зачем это делать?
     
  7. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Егор, как зачем:?))) Чтобы нарпимер в нанобанк шли)
     
  8. Егоp

    Егоp

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Сергей Иванисов, это очень хитрая схема
     
  9. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Егор, да это не схема. Это приёмы грязной конкурентной борьбы. Им либо хитростью надо переманивать пользователей, либо сделать проект просто мега-супер-пупер-классным. Это бизнес - выживает сильнейший. Ничего личного.
     
  10. OstapBender

    OstapBender Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда большие деньги - конкуренция редко бывает чистой. Главное что бы ВТ отреагировал и быстрее все устаканил.
     
  11. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Поставил на вывод. Посмотрим: через какой промежуток времени оформят заявку.
     
  12. Bruno Mars

    Bruno Mars Специалист

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Интересно посмотреть на результаты снятия знакомого человека, чтобы все слухи развеять :--)
     
  13. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    изящный касарик гринов)
    давай, удачи
     
  14. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сегодня зашел к себе в кабинет....
    Во-первых: заявка на вывод "в ожидании"... Пришлось удалить заявку, чтобы мертвым грузом деньги не висели.
    Во-вторых: во вкладке "Баланс" не достает 180$.
    Обращаюсь в поддержку: написали какую-то хрень по этому поводу, так до конца и не ответив на мой вопрос: "Куда списались средства?", ответив, что по-новому партнерка пересчиталась и якобы ее мне и списали!!!)))) ??????????????? Куда???????????
    А на вопрос, как долго происходит вывод - ответ я уже знал!))) Так что, выставил заново свой касарь под 1.7% (улетели влёт!) до 15.07.2015, так как ближайший вывод - 17 июля, а через их партнерские обменники я апал выводить - 40% сразу в минус при выводе! Я бы обоссался от таких чаевых..
     
  15. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Всем привет, коллеги! Олег, мне кажется, что на данный момент на ВТ все эти заморочки связаны не только с проверкой всех акков на проекте, но со стремительным развитием Нанобанка. Они же должны как-то реагировать. Это моё личное мнение.
     
  16. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не понятно Ваше предположение. ?????))))
    Причем тут Нанобанк и списывание средств с баланса моего кабинета? А также вывода средств, в качестве прибыли отработанной за месяц!? Прошу заметить, что цифры не с кошелька списаны - вся прибыль и собственные на месте, а вот партнерские (прибыль с рефералов) куда-то вычли. Так что Ваш довод за Нанобанк мне вообще не понятен.

    Добавлено через 17 минут
    Изменение условий партнерской программы Webtransfer
    2015-07-06 08:54:12
     
  17. -=RaZoR=-

    -=RaZoR=- Мастер

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    olegpetrov8, Олег, Вы мне писали, что не видите смысла в распределении доходов. Типа здесь платят и норм.

    Большая ошибка. Сам не так давно зарабатывать по 100 тысяч в месяц. Думал ну, всё у меня есть свой источник, никого не хочу слушать))
     
  18. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А никто и не говорит о том, что здесь не платят)))) Платят, как и положено было - по регламенту. Просто из-за недобросовестных участников началась массовая проверка. Было загодя предупреждение о том, что у кого были двойные выплаты, совершенные в результате сбоя, просьба вернуть во избежании блокировки аккаунтов в ходе массовой проверки СБ. Это дело времени.. я не парюсь по этому поводу. Мало того, через СП и СБ мною были осуществлены переговоры по поводу разблокировки аккаунтов моих партнеров, ошибочно заблокированных с большими средствами в кошельках, после чего с их выводом. Так что те, кому не платят и блокируют акки - это уже их собственные проблемы, а не "Неплатёжеспособность" проекта.
     
  19. OstapBender

    OstapBender Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

    По непроверенным данным учредитель Нанобанка крутит деньги в ВТ, здесь % выше.

    А по поводу списания 180$ сегодня пересчитывают партнерку по новому, у меня с утра (7.00 по Киеву) тоже было -100, а к 10 все устаканилось.
     
  20. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, ёёёёёёмаё
    20% с первой линии, вместо 50 ((
     
Статус темы:
Закрыта.