СКАМ Webtransfer - социально кредитная сеть

Тема в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", создана пользователем capter5, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Читать нужно внимательно!
    Деньги полученные с рефералов поступают на Партнерский счет.
    Они просто так с Партнерского счета не выводятся!
    Затем их нужно выдать как Арбитраж под 0,5% на 40 дней. Эти настройки уже прописаны в скрипте, т.е. процент 0.5 и срок 40 дней, а сумму выставляете сами. Каждый день будет капать прибыль от выданного Арбитража на Платежный счет, а по истечении 40 дней "тело" выданного Арбитража поступит также на Платежный счет. Вывести с Платежного счета можно в любое время по всем правилам WT (72 часа на вывод).

    Сегодня мне должны вернуть выданные мною Гаранты)))))) Мне вот только интересно - с каких они денег всё это будут делать???)))))))))))) Ни в коем случае не считаю это за сарказм, просто людям тупо отдавать не чем...
     
  2. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    что за мазафака?
    то есть, по любому надо выдать будет в арбитраж, чтобы я смог вывести партнерские?
     
  3. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ))))))) Да!!!!! Это получается затяжной вывод средств в 40 дней! Но, что еще больше всего убивает, так это то, что можно будет продать сертификаты выданных партнерских арбиков, деньги от этих сделок пойдут в Платежный счет, как собственные, но только.... Внимание... через 40 дней они упадут на счет!!!!! Шиза полная!)))
     
  4. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Что и требовалось доказать!!!!!!!))))))))))
    Ни одного Гаранта мне так и не вернули! Вот и пошла закольцовка - мне не отдали, так как у людей все средства перешли в этот долбанный партнерский счет и им не чем мне отдавать. В свою очередь мне надо будет отдавать 22 и 24 июля, а отдавать-то и не чем, так как мне не вернули... У того, кому должен буду отдать я - тоже висят Арбитражи, но ему не чем будет отдать, так как я ему не вернул... Таким образом вся эта хрень и закольцевалась! А свои вряд ли кто-то будет вводит для погашения Арбитражей и взятых на бирже Гарантов. Я с 12 числа не могу вернуть Гаранты, взятые на бирже, так как мои вложенные перешли в грёбаный партнёрский счет...
    Вчера в новостях на блоге "успокоили", что всё наладится и разрулится за ближайшие 1-2 дня. Ну-ну... Повисим, пока...)))

    Добавлено через 6 минут
    Свои партнерские не могу выставить, система не дает, так как есть непогашенные Гаранты))) Кольцо запаяно! В любом случае надо опять свои заводить для погашения ранее взятых мною Гарантов.. Но есть опасения, что они (средства) опять попадут в Партнерский счет.
     
  5. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, я не отписался, но у меня тоже самое было. отписал в консультант, сказали продавать сертификаты по себестоимости))
     
  6. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8

    Да это 0чк0 полное! Ладно, я понимаю, когда ты со своих средств заявки на кредиты выставляешь, а когда ты берешь Арбитраж? Тебе же его надо отдать с процентами, а от куда их взять? Продав сертификат, они автоматически загоняют народ в минус!

    Допустим (просчет работы по самой простой схеме - "Свои" + "Арбитраж"): ты заводишь 1000$, берешь на них Арбитраж 3000$.
    Выставляешь 4000$ на 21 день под 1.7% (разбитые на мелкие суммы).
    Тебе должны вернуть 4856,8$, но этого не происходит, и ты вприпрыжку лупасишь продавать сертификаты..

    Арбитража ты должен будешь отдать 3315$, а сертификатов продашь на сумму равную: номинал + 0.064% в день.
    Итого выходит: 4000 + 61.44 = 4061.44$ - 3315$ = 746,44$ (-253,56$ своих)

    А ты пришел изначально заработать!!!!!!!! Не плохой такой кидок. Из 6 486 473 участников в любом случае 10 000 человек такую операцию сделает и 2 500 000$ за 21 день помаять - не хило так, прибавочка к пенсии...
     
  7. OstapBender

    OstapBender Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне парнерские вернулись на платежный счет, все. Буквально 25-26.07. Говорили же скрипт будет докручивать.
     
  8. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, ну что, посмотрим, я начал партнерские отдавать на 40 дней )
    через 38 днейф посмотрим что из этого получится
     
  9. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Да получится!)))) Вот только и с прибыли после выдачи партнерского Арбитража тоже надо будет 20% отдать))) А то может быть и кутьи на 40 дней обожремся..

    Мне позавчера с партнерского счета перечислили всего 50$ и 50$ упало на бонусный счет, как компенсация за ущерб)))))))))))) А все остальные, переведенные ими ранее на партнерский счет, средства остались на партнерском счете. Это они, называется, докрутили скрипт? Полная Хэ! Посмотрим, как мне отдадут мои Гаранты 22 и 24 числа, от этого и будем пляски устраивать. Но свои вводить - больше ни за что!
     
  10. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Интересно: я похож сейчас на "тролля"?
    Все же забавно было почитать это:
     
  11. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Почитал. Ну... впечатления неоднозначные. Что правда, а что ложь - не отличишь. Каждый высказывает своё мнение, приводя (на его взгляд) неопровержимые доказательства, в которые верит непоколебимо. На всё это сможет дать правдивый ответ только время. Если всё то, что сейчас говорят о ВТ, окажется правдой - то он скоро накроется медным тазом. Если же нет - то пережив все эти трудности и связанные с ними неприятности, ВТ заработает нормально, и все будут довольны. Так же, как и в случае с Нанобанком, остаётся только ждать и делать попытки получения своих средств обратно. А в это время пытаться преумножить то, что уже есть. Вот и всё. :|
     
  12. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    olegpetrov8, хронология верная )) ну что сейчас сделать то) все равно деньги не выведешь ща) поэтому стоит притвориться тупым ослом и ждать)
     
  13. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Печально осознавать, что таких там более 6-и с половиной миллионов..
     
  14. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    olegpetrov8, да если бы была возможность на это повлиять как-то, а то ж нет её...
     
  15. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    На них повлиять может только Всевышний!
    Что самое интересное - моим партнерам отдают Гаранты, правда мелкие суммы, но все же. Сегодня моему партнеру должны отдать Гаранты на общую сумму 5400$. Посмотрим, что из этого выйдет!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  16. Николай Савенков

    Николай Савенков

    Сообщения:
    1.405
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    38
    Надеемся и ждём. 3(
     
  17. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Моему партнеру вчера отдали все Гаранты на сумму 5400$. Он поставил на вывод - посмотрим.
    Мне сегодня отдали Гаранты на 2750$. На вывод показывает - 0. ????????? Хотя все взятые мною Арбитраж и Гаранты погасил. Вывести не могу, может из-за того, что еще Гаранты висят на сумму около $8 тысяч. 24 июля очередная отдача мне Гарантов, соответственно -погашение мною взятых Арбитражей и Гарантов. Подождем!
     
  18. olegpetrov8

    olegpetrov8 Интересующийся

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Выдал партнерский Арбитраж... в перспективный баланс прибыль посчиталась, а само "тело" выданных кредитов на Арбитраж - нет! Так и должно быть? Если они утверждают, что само тело упадет на платежный счет спустя 40 дней, то где тогда эти цифры в перспективе? Да-а-а-а.. докрученный скрипт!!!!
     
  19. OstapBender

    OstapBender Интересующийся

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Краткое содержание вебинара за 21.07 :
    1) Проект не скам и даже не близко
    2) Проект выплачивает многим и до вас дойдёт очередь
    3) Задержки по выплатам,по вполне объективным причинам,т.к. идут тех. работы и они ещё не закончены,но идут к логическому завершению
    4) Точных сроков окончания тех работа ни кто назвать не может,в том числе,сами операторы,но в ближайшее время закончат.
    5) Нарушение регламента в 72 совершено очевидно и администрация это признает,но сделать с этим ни чего не может,они затеяли реформы и доведут их до конца
    6) Переводы с партнерского на платёжный счёт в большей массе уже завершены,остались корректировки,у кого-то не правильно,значит переделают в кратчайшие сроки,но в большинстве,всё подчитано правильно и если хотите в этом убедиться,начинайте сами считать,сколько вы заработали ДО нововведения и сколько вы прокручивали уже эти деньги.
    7) Компания не не несёт ответственности за ваши финансовые риски,в данном случае арбитраж в 3 тысячи долларов. Если по каким-либо причинам ( перенесли всё на партнёрский счёт,не вернули займы,вы чего то не знаете,не прочитали чего-либо и т.д.) не выплатили арбитраж,то это проблемы ваши,это ваши финансовые риски,за которые компания не несёт ни какой ответственности,вы берёте деньги компании и в финансовых проектах,вы должны быть готовы к неожиданным ситуациям.
    8) Компания не несёт ответственности за обменники и принципиально будет игнорировать людей,которых кинули кидалы! Компания не может их арестовать,блокировать или совершать другие действия в отношении их,это ваши проблемы и вопрос на этом закрыт,вы сами несёте им деньги! Совет от компании,не несите им деньги.
    9) Люди,которые скупают у вас доллары за копейки,в последующем разбогатеют,а вы только потеряете свои деньги,не стоит этого забывать...и раз у вас скупают доллары ВТ,значит эти люди уверены,что компания будет работать дальше,т..к ни один человек не будет скупать валюту в загибающимся проекте,себе в убыток что ли?
    10) Арбитраж 1 к 5 ещё не ввели,но это будет однозначно,с той поправкой,что вы будете получать такой арбитраж при условии,что ваши деньги тоже будут работать в системе,т.е. вы получите такой арбитраж,только после того,как выдадите займы со своих денег,а не просто они у вас будут лежать на кошельке
    11) Насчёт ЦБ РФ,они не проверяют финансовые проекты,они проверяют только банки,поэтому это всё глупости,что их будут проверять,но даже если и так,то компания не может закрыться,т.к. всё продолжает работать.
    12) Те люди,которые пиарятся за счёт ВТ ,в данном случае ПРОФИТ ,это обыкновенные нытики,они собирают себе аудиторию! ( тут я добавлю лично от себя,таких людей называйте опущенные или петухи...их поимела жизнь и они не могут с этим смириться)
    13) Почему в займах многие заёмщики с регистрацией в сентябре,октябре 2014... потому что тогда был пик популярности проекта,были максимально лояльные условия по партнёрке,по инвестированию и т.д. и очень многие пришли именно тогда.
    14) Почему меняется рейтинг каждую секунду,потому что рейтинг величина относительная и она будет постоянно меняться,т.к. человек выдаёт займы,получает кредиты и т.д. поэтому рейтинг всегда будет меняться ( но моё мнение,всё-таки есть боты в компании)
    15) Компания уже больше не заинтересована в кол-ве людей,а заинтересована в качестве этих людей! Поэтому не расстраивается,что народ сюда стал меньше приходить,им достаточно того,что уже есть,пусть эти люди работают,вкладывают и всё будет замечательно,не стоит гнаться за кол-вом,пора работать над качеством,именно поэтому и начались реформы.
    16) Готовится новый сайт,будет лучше,чем нынешний,проще в понимании.
    17) Без паники,всем всё выплатят рано или поздно!


    Сегодня 22.07 вернулась часть гарантов. По остальным жду вечера, посмотрим как карта ляжет. кстати, вернулись на платежный счет и тело и прибыль.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
  20. Вадим Фараон

    Вадим Фараон

    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    О боже мама мама, я схожу с ума (с)

    Добавлено через 8 минут
    однако хоть какие то неплохие новости)
     
Статус темы:
Закрыта.