Хочу научиться инвестированию!

Тема в разделе "Инвестиции в интернет: общие вопросы", создана пользователем Вадим Фараон, 30 май 2015.

  1. Мария А

    Мария А Любитель

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    абсолютно с вами согласна, это как азбука в инвестировании, Кийосаки обязательно нужно прочесть, помимо папы еще квадрант денежного потока! а воды и повторений действительно много,мне если честно это не понравилось

    Добавлено через 58 секунд
    но это уже будет не инвестирование, а раскрутка, совсем другое
     
  2. ivan9

    ivan9

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.

    Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.
    Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.

    Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.
    После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.
    Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
    В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.

    Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке.

    Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.
    Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.

    Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
     
  3. rrrsrsrs.Ii

    rrrsrsrs.Ii

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По сути говорите!

    Добавлено через 4 минуты
    Я на фермах пропадаю)
     
  4. Загадочная

    Загадочная Интересующийся

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    rrrsrsrs.Ii, если прямо-таки пропадаете на фермах, то может подскажете какой доход от них имеете?) Если честно, то в фермы играла в соцсетях, но бесплатно и до сих пор сомневаюсь, что они могут приносить деньги.
     
  5. Vladislava

    Vladislava Любитель

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я тоже на играх с выводом денег зарабатываю, доход в основном зависит от вашего вклада, чем больше вложите тем больше заработаете=)
     
  6. GoldenLady

    GoldenLady

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ни в какой книге вы не возьмёте для себя опыт! Я не говорю что читать книги не нужно, нужно! просто читать мало, нужно еще и пробовать. опыт тоже хороший учитель, который поможет в дальнейшем уже самому определять стоит инвестировать или нет в определенный проект!
     
  7. NewLine

    NewLine

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Да, хорошо сказано.

    Но обратил внимание, что идет речь о инвестировании проектов.

    а как же люди? как же инвестиция в людей? вера в человека, в его идею, в его амбиции? Знаю, что бывает не всегда удачно, но разве жизнь не состоит из удач и не удач, побед и поражений, потому это и есть Жизнь (не надо только говорить, что "я по жизни победитель", у всех были неудачи, даже когда человек родился, прежде чем пойти он не раз падал) ;)
    Я за риск, и всем этого советую, рисковать - пробовать.
    Мне на эту тематику очень понравился фильм "Всегда говори "Да!"" с Джем Керри, очень хорошая комедия, кто не смотрел, рекомендую. (в ней есть какой-то скрытый смысл того, что люди чаще уходят от ответов простыми словами типа: "нет", "подумаю", "не знаю", "наверное", "может быть"...
     
  8. Игорь Перцов

    Игорь Перцов Интересующийся

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    очень круто что вы подняли эту тему! инвестирование - это на самом деле только лишь страшное слово, на деле все проще простого)) и не потому, что я там какой-нибудь продвинутый в этом деле, просто эту философию уловить достаточно легко)) никаких сверхрасчетов и прочего)) поделюсь своим опытом: инвестирую уже несколько лет в новостройки))там есть своя романтика в этом процессе....долго объяснять, но если хотите - обязательно скажу, вы только спросите конкретно))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  9. Кира_19

    Кира_19 Интересующийся

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Читать книги и различные статьи, конечно же, нужно. Но без практики и живого общения с опытными инвесторами не понять всех особенностей заработка на инвестициях. Ищите приемлемый для вас способ заработка и пообщайтесь с человеком, который зарабатывает таким же способом.